Регистрация: 16.10.11

июне 2023
03.06.23 - 09.06.23

Разочарования не случилось

Отпуск получился спонтанным, выбор отеля 1 из 1, туроператор Интурист. Брали пакет “все включено» без ограничений.

Заранее была знакома с данной сетью отеля и сомнений в его выборе не было.

Концепция данного отеля-eco, без пластика, перерабатываемые пищевые отходы для удобрения, вода «своя» из источников, если не ошибаюсь.

Отель сам по себе красивый и современный, ночью смотрится супер!

Напишу коротко.

Трансфер был индивидуальный по прилету и улету. Специально его не заказывали.

Клиентоориентированность персонала на 5.

Поскольку я знала, что мы прилетаем поздно после 9 вечера, есть вероятность не успеть к ужину. Заранее списалась с менеджментом отеля, и они любезно предложили в качестве исключения room serves в вечер заселения.

Также при заселении в номер у нас оказалось 2 раздельных кровати, хотя нас было 2+1 ребенок, персонал быстро среагировал после обращения, сделав необходимое количество спальных мест.

Доброжелательный персонал по всей территории сети отелей (откль, пляж, водители багги, пляжные бассейны, аквапарк, детский клуб).

Номер.

Сам номер современный, Аля- умный дом, уборка ежедневная (у нас несколько дней было включено «не беспокоить», персонал писал записки под дверь, что приходили в такое время, но к вам нельзя было, свяжитесь когда можно будет убраться).

В номере капсульная кофе машина, чайник, вода- всё поленятся. мини бар платный, у нас его не было.

Ресторан.

Питались в основном ресторане при отеле, несколько раз в ресторане на пляже.

В целом остались довольны, были «НО» в основном ресторане. Официанты берут заказ по напиткам, но нам раза 2-3 так их не приносили -речь про чай и кофе на обед и ужин, при этом и сам ты не можешь их налить. Отсутствие как такового детского стола (мах рис и макароны без добавок).

Мясо, рыба каждый день. Рыба чередовалась белая/красная. Мясо курица, говядина, поскольку его не ела, могу ошибаться насчет свинины.

Смотрела обзор отеля от марта 2023г и читала отзывы- питание было более разнообразным и интересным по блюдам, чем в наше время прибывания в отеле.

Из фруктов: дыня (никакая), ананас и арбуз (вкусные), яблоки, апельсин, киви, маракуйя, папайя, 1 раз были бананы (вкусные).

Пляж.

Персонал молодцы, мгновенно реагировали, если нужно раскрыть зонт или подвинуть лежаки, хотя мы и сами могли это делать, но как только они видели что мы прикасаемся к зонту/лежаку, моментально оказывались рядом со словами «сейчас все сделаем».

Лежаки и матрацы чистые и не ушатанные, как зачастую бывает в той же Турции.

Пляж чистый, но всречается мусор от самих отдыхающих (вроде контингент приличный, но «свинство» присутствует), персонал убирает. Большие отливы, уровень воды как в детском лягушатнике))) но с ребенком даже удобно, ближе к обеду вода приходит и можно чуть поплавать. Есть водоросли, которые почему-то не убирают.

Мороженое если раньше было мувенпик, то сейчас какое-то простое no name.

Развлечений - анимации не обнаружили, хотя программа минимальная на вечер где-то какая-то была при отеле на пляже.

Детский клуб, аквапарк:

Доброжелательные, внимательные- приятно была удивлена.

Вход в эту зону через охранника,в здание мини клуба через домофон, дети регистрируется по времени пришел/ушел, вносятся заметки по лекарствам и аллергии, своя дет площадка при клубе на закрытой территории. Родители могут находиться в клубе не дольше 15-20 мин., у детей расписаны там «занятия/развлечения».

Рекомендую, с удовольствием бы вернулись.

PS

Не понравился ответ гида от туроператора при нашей встрече, когда мы сказали что есть вопросы по нашему пакету «все включено», он ответил - решайте вопросы сами напрямую с ресепшеном.

А суть вопроса -чтобы нам помогли разобраться с ресторанами, но нас гид тактично послал.

Юля оценила сервисы

Добавлено 04.07.23 05:14 (3 845 символов в тексте)
Все отзывы Юля (4)