Регистрация: 13.06.18
мае 2023
24.05.23 - 03.06.23

Достойно! Отдыхали двумя семьями (итого 4 взр и 4 ребенка)

Летели из Москвы. Отдыхали двумя семьями. 4 взрослых 4 ребенка (два по 7 лет и 2: 8 мес 1,5 года)

Отдыхаем в Дубаи уже раз 3 или 4. Выбирали принципиально максимально 1 береговую линию. И исключительно район Марина. Выбор стоял между шератон и этим отелем.

По классу обслуживания - поехали сюда.

Прилетели в 8 утра.. Из аэропорта был групповой трансфер. Доехали где то за 1,5 часа. Зависит от того, кого куда развозят по пути.

За раннее заселение попросили аж 140$. В итоге через нашего тур агента заселили в 11 бесплатно. Номер был чуть выше стандарта с диванчиком для ребенка.

Номера хорошие. Не маленькие. Все соответствует фото. Детская кроватка была деревянная. Не плохая

Питание брали fb. Питание достойное. Это вам не Турция. Но вкусно. И всегда есть, что вкусного поесть. Фрукты. Море продукты. Сладости. На завтрак соки. Обед и ужин - вода.

Насчет лифтов. Да проблема есть. Но не прям критично. Дольше 3х минут ни разу не стояли.

На 3 этаже брали платно пляжный набор: сумка, вода, зонт, матрац и тд. 25 дирхам за сутки. Утром взял, вечером надо сдать. Что не очень удобно. Удобнее было бы сразу оплатил на 10 дней и не бегаешь

В бассейн не ходили. Он по пути на пляж через 2 этаж. Далее на лифте вниз и вы на набережной. А там уже и море. Минут 3 занимает дорога. Терпимо, учитывая наличие маленьких детей

В мае-июне душновато. В 8.30 утра солнце уже в зените. И до 16.00 жара стоит. Но море самое то. Парное молоко.

Был небольшой казус в отеле, который исправили. Переселив в большой номер лаунж зоны, подняли питание до fb+. Это уже когда по 1 алкогол напитку в 1 питание можно. Но по факту никто и не спрашивал кто и сколько мы заказали. Пару раз нечаянно заказали за раз большое количество бокалов вина. Никто ничего не сказал.

Ходили по этому питанию в рестораны а ля карт. Вот тут ни один не понравился. Так что за платно - я бы очень расстроилась

Детская комната - очень маленькая. Дочка старшая ходила - смотрела там мультики 😂

Из русский каналов в номере - вроде только тнт был. По розетка. Не все розетки подходили к нашим вилкам. Брали с собой 1 адаптер - пригодился

Кстати, щетки и пасты кладут по запросу

Прибирается в номерах - терпимо. Не плохо

В общем , поехала бы сюда еще раз - да.

Расположение, питание - все отлично!!!! Еще бы пляж им свой и не было бы им равных

Одно но, такси долго подъезжает, развязка там нагружена у них. Обычно выходили на улице и 2 минуты шли сами. Было быстрее, чем в пробках стоять 😀

Добавлено 04.07.23 08:08 (2 501 символов в тексте)

09:08 09.09.23

Здравствуйте,пожскажите как происходит питание в этом отеле по ситеме fb,в определенные часы?Так же шведский стол или по меню?Благодарю за ответ

12:16 09.09.23

Питание все 3раза шведский стол по определенному времени

12:27 27.12.23

Добрый день! А Вы не подскажете, в какое время завтрак, обед и ужин? Хотели понять, что нам взять, обед или ужин, и если обед часов до 16, то думаю целесообразно взять его