Регистрация: 04.07.23
июне 2023
03.06.23 - 15.06.23

Проживание подтверждено документами

Отдыхали в отеле Цезарь Темпл

Отдыхали в отеле Цезарь Темпл в городе Белек с 03.06 по 15.06, размещение 1 взрослый и двое детей (1,5 года , 7 лет).

Я считаю себя достаточно опытным туристом в Турции, так как отдыхала уже здесь раз 10, в Белеке второй раз.

Отель выбирали с семейной концепцией, с хорошим мини-клубом детским . В агентстве предложили отель Цезарь Темпл, по размещению предложили стандартный номер, но я взяла виллу фэмели.

В отель мы прибыли в обеденное время, жутко умоталась с детьми ,хотелось быстрее пообедать и быстрее заселиться в номер.

Нас встретили девочки на ресепшене , очень оперативно оформили нас, одели браслеты. Мы пошли в спа зону и переоделись, потом сразу на обед, после обеда уже и заселение началось.

Наш корпус находился недалеко от главного ресторана на втором этаже. Хоть я и с коляской, но люблю больше этажи выше первого. Номе состоял из одной большой комнаты , туалета и балкона. В санузле душевая и все необходимые банные принадлежности. В комнате стояла двуспальная кровать и софа. Еще нам предложили детскую кроватку себортиками, но я отказалась, так как младшая спит еще со мной. Номер свежий, после ремонта, очень приятно находиться в такой обстановке, дизайн очень понравился.

П.С. Не сразу нашли телевизор, он деликатно спрятан в шкаф. Убирались каждый день , ежедневная смена полотенец, постельное белье меняют раз в три дня, часто пополняют бутылочки с гелем для душа, шампунем и т.д.

Питание в отеле на высоте, разнообразный шведский стол , подача блюд- все нам понравилось. Для малышки брала еду в детском ресторанчике и несла в главный. Хочу заметить, что в детском ресторане предусмотрено все для комфортного питания малышей, есть все необходимые электрические приборы- блендер, микроволновка, подогреватель бутылочек и т.д. Питание специально подобрано для деток, баночного питания нет, оно не предусмотрено по концепции.

Произвело впечатление на меня подача блюд в ресторане во время Турецкого вечера, на входе в ресторан играл мири-оркестр национальную музыку. Очень необычно!

Баров в отеле много, я бы сказала «на каждом шагу», брала нам со старшенькой вкусные коктейли с ананасовым сиропом. Водой запасались часто.

А дневные часы возле большого бассейна можно перекусить разным фастфудом, я часто брала себе и детям турецкие лепешки, которые готовят при вас приятные турецкие женщины. Аля-карт рестораны платные, в эту поездку я одна с детьми, поэтому у меня не было цели пойти в эти рестораны, может в другой раз🙂.

Территория отеля достаточно большая, зеленая, много цветов и деревьев и чистота.

Бассейнов много на территории, есть аква-зона с горками, мы ходили с детьми и на самые маленькие горки. Вода в бассейнах чистая, хлорированная, обрабатывают бассейны и чистят каждый день.

Ну и самое главное для меня -это времяпрепровождение моего старшего ребенка, собственно для кого я и выбирала данный отель. Детский мини-клуб - это целый городок в стиле Диснейленда, на территории расположены домики, которые предназначены для разного времяпрепровождения детей. Есть спальня, детская комната, маленький детский ресторан, кинотеатр, детские автоматы, амфитеатр для анимации, бассейн с маленькими горками, и площадка. Вроде все перечислила. Аниматоры каждый день занимаются с детками, завлекают их разными активити. Дочь была в восторге. По вечерам еще обязательно ходили на детскую дискотеку. Кстати, в мини-клубе можно воспользоваться услугами няни, это , конечно, платно.

Отдых прошел быстро, мимолетно, хотя с детьми я думала будет наоборот. Обязательно вернемся в Цезарь уже в полном составе в следующем году!

Добавлено 04.07.23 08:41 (3 570 символов в тексте)