Регистрация: 22.02.13

июне 2023
20.06.23 - 28.06.23

Замечательный отдых!

Отдыхали с подругой. По приезду в отель, нам сразу одели браслеты и предложили сходить на завтрак. Не смотря на то, что время завтрака уже подходило к концу. После завтрака, мы сразу получили ключи от номера. Номер был на 3-м этаже с видом на бассейн и немного на море. Хороший, просторный номер. Сейф бесплатно. В холодильнике вода с газом, без газа и вишневый сок. Всё бесплатно. Напитки приносили ежедневно. Сам отель очень удобно расположен. Всё в шаговой доступности. На море необходимо пройти по подземному переходу. Прямо на море есть кафе. С 11:00 уже подают закуски (вкуснейшая пицца, овощи, фрукты, пирожные, картофель фри, пицца и другие закуски). Здесь же наливают вино, пиво и другие напитки. На втором этаже отеля есть кофейня, можно выпить хороший кофе. Мы предпочитали холодный латте с карамельным сиропом. К кофе дают пирожное, как наша "картошка". Еда в отеле очень разнообразная, овощи, мясо, рыба-гриль, очень много вкусной выпечки.

Отдельно хочется отметить анимационную команду! Ребята-молодцы. Скучать не придется. Вообщем, рекомендую посетить этот отель. Хорошего отдыха!

Расположение питание анимация wi-fi работает на всей территории отеля в т.ч.на пляже
Уборка номера (полотенца и все остальное меняли/пополняли ежедневно). Плохо мыли пол.
Добавлено 04.07.23 08:52 (1 105 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)