Регистрация: 23.03.18
июне 2023
16.06.23 - 26.06.23

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в PICKALBATROS ROYAL GRAND RESORT

В Египет с супругом прилетели в первый раз) и с первых минут как прибыли в данный отель,я поняла,что мне все нравиться,а сравнить есть с чем)Заселение на отлично,работа ресепшн все четко,до номера доставили на электрокаре все очень вежливые ,улыбчивые.Номер все устроило,все что для отдыха требуется есть,убирали ежедневно огромное спасибо Asia если я не ошибаюсь,молодой человек с первых дней понял наш распорядок и уборку производил когда нас не было.На третий день кондиционер стал брахлить,обратилась к гестрелейшен Елене,через 15 минут проблему устранили,до конца отдыха работал на ура!Очень впечатлила территория отеля,очень ухоженная,кругом очень красиво,обслуживающие территорию стараются.Огромное счастье было по поводу лежаков на море и около бассейнов,как же было приятно приходя в любое время всегда без проблем найти свободные)Рестораны и бары тоже оставили только отличное впечатление,все очень вкусно и разнообразно.Анимационная команда все умнички,стараются на все 100%.Впервые за годы путешествий не хотелось уезжать,очень все понравилось.Спасибо всему коллективу данного отеля за такой чудесный отдых,обязательно буду рекомендовать данный отель для отдыха и конечно сама с большим удовольствием вернусь.

marina-kabikina-63 оценил сервисы

все суперррр!!!!
нет
Добавлено 04.07.23 10:08 (1 224 символов в тексте)

18:47 04.07.23

Здравствуйте, Марина!
Спасибо за публикацию Вашего доброго отзыва. Нам очень приятно читать, что мы смогли сделать ваш отдых особенным! Наша команда стремится предоставить лучший сервис каждому гостю, и такие отзывы, как Ваш, мотивируют всех нас работать еще усерднее. Для нас будет честью приветствовать Вас снова!
С уважением,
Менеджмент отеля

16:07 06.07.23

Добрый день,спасибо за обратную связь)

Все отзывы marina-kabikina-63 (9)