Регистрация: 04.07.23
июне 2023
05.06.23 - 15.06.23

Отдых понравился

Номера в отеле скромные без излишеств. Питание разнообразное, конечно без омаров и креветок. Фрукты каждый день,из алкоголя пиво, белое и красное сухое вино. Персонал очень приветливый,при заселении не было никаких проблем, нам дали номер с отличным видом на горы. Отель расположен в очень красивом месте. Три бассейна, один из них очень маленький для детей. Пляж от отеля небольшой, поэтому мы ходили на городской пляж в 10 минутах ходьбы налево от отеля. Он очень большой, проход через парк, где можно в жару посидеть в тенечке. Спасибо большое замечательным аниматорам. Дениз был на высоте, безумно обаятельный ведущий, каждый день он устраивал нам праздник. Конкурсы были настолько весёлые, столько положительных эмоций. Постоянно проводил в бассейне веселую аквааэробику. Так что очень благодарны ему за праздник. Приезжала также танцевальная группа с национальными танцами. По понедельникам проходил День Турции. Всё было очень красочно с угощениями. Вода в море изумительная, прозрачная, единственно, трудный заход, но мы приспособились. Очень благодарны всему персоналу за отдых и спасибо нашему менеджеру Ирине из компании Ривьера Трэвел за организованный отдых. Понятно, что это отель не шикарный,но цена соответствует.

Добавлено 04.07.23 10:42 (1 229 символов в тексте)