Регистрация: 04.07.23
июне 2023
21.06.23 - 29.06.23

Море лазурное, солнце жаркое, отдых класс

Приехали с подругой, она третий раз в этом отеле(цена,качество понравилось) Заселили сразу. Приятный бонус на ресепшн стол с вкусняшками для гостей. Номер стандарт. Кондиционер, сейф все работает. Номер убирали не тщательно, но каждый день заходили на уборку, полотенца меняют если только бросить на пол в кучу. Ресторан, три бара, все приветливые со знанием русского языка. Завтрак, обед, ужин большое многообразие блюд, сладостей не перечесть, арбуз , яблоки, груши постоянно, были разово черешня, дыня, клубника. Атмосфера отеля добрая,позитивная. Гости были из Польши, Румынии,Турции, Чехии, Казахстан и Россия. Два бассейна-большой с двумя горками и детский. Зона детской анимации. Пляж галечный,надо брать на ноги спец.обувь. Есть пирс. Мы загарали на пирсе, там нет пекла от земли, обдувает, натянут тент, плавали тоже с пирса. Заполняемость в отеле полная, поэтому места на пирсе занимали в 6-7 утра. Море чистое, ветер был всегда,но это к лучшему-нет жары, только к вечеру стихал. Один раз можно бесплатно ресторан, мы заказывали рыбный. Рыба у них наивкуснейшая. Один раз массаж в первый день, но надо просить. У подруги было день рождение в день заезда, поздравили шикарно-в номер фрукты и вино, на ужин торт с фейверком. Анимация хромает, но выступления приезжих артистов были. Омрачило весь наш позитив только отсутствие бесплатного Wi-Fi. Включают как замануху около ресепшн на несколько минут и отключают. Предлагают платный. Платный покупала на 7 дней за 5 долларов, только на территории отеля.

Все доступно вежливый персонал русскоязычный очень вкусная разнообразная еда
Отсутствие Wi-Fi в барах напитки наливают в мягкие разовые стаканчики уборка номеров не тщательная анимация хромает после ужина скучновато
Добавлено 04.07.23 11:21 (1 512 символов в тексте)