Регистрация: 14.06.19
июне 2023
20.06.23 - 29.06.23

Проживание подтверждено документами

Соответствует 4*

В целом отдыхом остались довольны.

Отдыхали в данном отеле впервые. Привезли нас из аэропорта где-то в 23 ч. Сразу на входе встретил молодой человек, взял чемоданы и повёл нас на ресепшен. Заполнили бумаги, в бумагах написано, что ответственность за пропажу вещей и ценностей отель не несёт, вы это подписываете в самом начале, перед заселением. Выдали 2 карточки для получения полотенец на пляж и дали карточку для номера. Молодой человек нас проводил до номера, ввёл пароль на телефонах для Wi-Fi. Номер нам достался в этом же корпусе, где ресепшен на 6 этаже. Это самый верхний этаж. Лифт работал, но уже староват, один раз застряли в нем, но повезло, минуты через 2 он открыл двери и мы вышли. При нас ещё один раз он ломался, спросила на ресепшен, есть ли ещё один лифт, нам показали, где он и разрешили на нем подняться. Сразу его и не найдёшь, поэтому все пользуются одним.

Самый главный минус номера был в том, что на второй день отдыха, придя вечером с пляжа, нам нужно было в душ, а воды не было, никакой, ни холодной, ни горячей. Минут 20 ждали, ничего. Спустилась на ресепшен, на переводчике показала, что нет воды. Один человек плохо, но говорил на русском, сказал, сейчас придёт мастер. Пришёл мастер, он говорит только по турецки, с переводчиком поняли, что обещает, что через час вода будет. Через час! Ну что ж, сначала думали ждать, но потом решили дойти поужинать. Пришли после ужина, воды так и нет, прошло с момента прихода мастера более часа. Опять спустились на ресепшен, сказали, мастер с нами опять поднялся, небольшой струйкой вода появилась. На следующий день, опять перед ужином не было воды, но уже горячей. Были расстроены, что получается теперь каждый вечер будет такая проблема. Но, больше такой ситуации не повторялось. Но осадок остался. В номере интернет работал отлично. По ТВ был один русскоязычный канал, но по нему смотреть не чего было, поэтому тв не включали. Кондиционер охлаждал, но температуру регулируешь на пульте, но кондей на это не реагирует. И поток воздуха дул на одного человека постоянно. Хоть и шторку регулировали на самый верх. Неудобно, что кондиционер прям напротив кровати. В номере холодильник, работал хорошо. Сейф платный, нам он был не нужен. Мыло в дозаторе, гель тоже. Одноразовых не было. Туалетная бумага была и её докладывают, с этим проблем нет. По приезду в номере было 3 бутылки воды в холодильнике. Потом брали на баре запечатанную. Уборку наоборот не просили, полотенца меняли, без вопросов. Видели на этаже горничную, подходили, они меняли, но они разговаривают только на турецком, но жестами все понимают. Один раз вешали табличку, уберите номер, все хорошо убрали, поменяли белье, пока ходили на рынок.

По еде, очень разнообразное питание, всегда есть мясо неострое, поострее, овощей много,фрукты, сладкое. Выбор большой, можно и ребёнка накормить и взрослому есть, что выбрать. На ужин всегда мясо или рыба на гриле. Мороженое дают с 17.15 до 18.

Пляж через дорогу от отеля, лежаки и зонты бесплатные, но после завтрака приходишь, а на большинстве лежаков, особенно ближе к морю, лежат полотенца, а людей нет, занимают так, а сами приходят где-то к 11, а то и 12. Но можно спокойно растелить полотенце отеля на песок и так же спокойно полежать или посидеть. Песок мягко скажу грязноват, ни разу не видела, что его чистят, окурки валяются, бутылки. Урны убирают у лежаков (они как горшки цветочные) каждый вечер. Бар на пляже есть, там кофе, юпи и все. Полотенца пляжные меняют каждый день с 17 до 18,но лучше идти к 17,т.к. около 18 чистых просто нет. Извиняются и говорят, что только завтра поменяют. Переход подземный открыт с 8 до 18.30,но рядом есть и муниципальный переход, да не очень чистый, но его не закрывают и можно даже вечером сходить на море. Потому что даже переходя через пешеходный переход, вас никто не пропустит!

На территории отеля 3 бассейна, одна горка, включают по времени. За время отдыха было два развлечения для взрослых (танец живота и какой-то розыгрыш) и два для детей. Но нам анимация и не была нужна.

На баре кола, спрайт, фанта, пиво, водка, джин. Рядом с баром с 8 до 00 можно налить себе чай, кофе, юпи и взять воду.

Самый главный минус, так это то что обкуривают просто ужас, что на пляже, что около баров за столами. Поэтому ели всегда в закрытом зале. Но это вопрос и замечание ни к отелю, но кто не курит, не очень приятно.

Недалеко от отеля есть обменник, где можно поменять деньги на лиры, это очень удобно. Рынок приезжает по понедельникам, тоже недалеко. Есть рядом магазины Мигрос и А101. Если пройти подальше, есть магазины Сок, А101 и Бим, все рядом. Много просто маленьких магазинчиков с сувенирами. Две аптеки недалеко тоже.

Екатерина оценила сервисы

питание море через дорогу для спокойного отдыха.
пару раз не было воды в номере. очень много курят.
Добавлено 04.07.23 13:04 (4 661 символов в тексте)

08:07 09.07.23

Здравствуйте! Подскажите, у вас был номер на троих? По фото,смотрю, третье место - раскладное кресло? Оно нормальное было?

18:48 09.07.23

Мы жили вдвоём, но номер рассчитан на троих. На этом диванчике не спали, у нас лежали всегда вещи на нем. Не могу сказать, удобно ли на нем. Но это обычное раскладное кресло.

10:47 09.07.23

И ещё один вопрос. Wi-fi бесплатный?

18:46 09.07.23

Wi-Fi бесплатный на всей территории отеля. На пляже у меня не ловил.

20:34 09.07.23

Спасибо:)