Регистрация: 26.06.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2023
17.06.23 - 25.06.23

Без изысков

Отдыхали в отеле с 17 по 25 июня 2023 года.

Покупали тур с видом на море. Сначала дали номер на 3 этаже – номер самой неудачной локации: в углу здания и выходом на большой козырёк крыльца, весь обзор терялся – ни моря, ни территории не видно, одна крыша крыльца. Переночевали. На следующий день любезно, но без энтузиазма нам поменяли номер на 4 этаж. Это совсем другое дело! Спасибо) Конечно, чем выше этаж (их 8), тем красивее вид.

Говорят, отель пережил за последнее время несколько смен хозяев, название отеля тоже менялось. Здание отеля большое, кое-где валится фасад. Но в целом, сойдет. Большой плюс отеля – 4 лифта. Проблем подняться/спуститься не было. И еще супер интернет – на всей территории отеля, в номерах, на пляже – везде!

Номера достаточно большие, всё необходимое в наличии: большая кровать с хорошим матрасом и подушками, чистое белье, есть тумбочка, бра, журнальный столик и кресло, телевизор, вместительный шкаф, бесплатный сейф. На столе чайно-кофейный набор – ежедневно пополняли пакетиками кофе, чая и сахара. Мини-бар пополняли каждый день маленькими бутылочками колы, фанты, спрайта, газированной минералки и пивом!!))

В ванной комнате всё стандартно, чисто. Всё работало исправно. В дозаторах гель и шампунь. Полотенца старые, застиранные.

Территория отеля очень небольшая, погулять особенно негде, только до пирса в море и обратно. Зелено, но очень мало цветов – где же еще выращивать цветы, как не в этом замечательном для них климате? Небольшой бассейн, небольшая зона аква-горок, небольшая сцена для вечерних программ (и детских, и взрослых), домик для развлечения детей с небольшой игровой территорией возле него, неплохой пляжный бар со столиками под навесом и, собственно, пляж с лежаками, теневым навесом и зонтами из соломы.

Пляж нам понравился – достаточно вместительный, лежаков и столиков много. Лежаки удобные - посередине натянута сетка, оттого они мягкие и сохнут быстро.

Перед входом в отель есть еще небольшой бассейн с шезлонгами и зонтиками. Видели, что там тоже купаются))

Полотенца для лежаков выдают в зоне спа. Раз в день. С ними квест. Если ты утром взял полотенце, вечером можешь вернуть, но взамен чистое не дадут – говорят, нет чистых. Утром на пляж что брать? На пляж мы идем перед завтраком. Полотенца выдавать начинают после завтрака. Приходилось не сдавать полотенца, брать с собой прежнее. Плохая организация прачечной.

Ресторан. Большой, чистый. Украшение отеля! Места внутри и на улице всегда есть. Это, я считаю, самый большой плюс отеля! Начиная со входа, когда на каждый ужин тебя встречают перед входом каким-то алко-коктейлем, красиво поданным, и заканчивая изобилием еды. Столы всегда сервированы, вечерами накрыты определенного цвета текстильными салфетками.

Спасибо большое поварам. Спасибо обслуживающему персоналу – всегда всё своевременно, быстро, чисто, учтиво. На улице делают гриль – мясо (иногда сыровато…), рыба. Всего никогда не перечислишь, что предлагают в ресторане. Скажу одно: много, красиво, вкусно. Много фруктов и ягод (и клубника, и черешня, персики, абрикосы, дыни, арбузы, сливы, груши, яблоки). Отдельное восхищение – десерты!! Их огромное количество. Обалденные, порой, изысканные.

Концепция отеля ультра аll inclusive, поэтому еда и выпивка 24/7. Как-то опоздали с прогулки на ужин, пошли в ночной ресторан, в котором свое нехитрое меню. Там делаешь заказ по нему, и тебя обслуживают. Ели турецкие манты)))) Вот неожиданное, конечно, блюдо. Ну, кто будет в отеле – сходите, подивитесь)

Есть еще лобби бар возле ресепшн – там вкусный кофе, какие-то фрукты, сладости.

Слабая сторона отеля – анимация. Развлечения проходят на сцене каждый день, скромные, не зажигательные. Соседний отель давал такого жару – совершенно другой уровень.

Еще одна примечательность отеля – это просто огромное количество детей от 0 до 3 лет!! Я никогда не видела в Турецком отеле стоооолько детей в колясках. Их кормят грудью, им меняют на пляже подгузники, они капризничают, конечно. Естественно, есть и дети старше. На пляже дети везде! Ничего против детишек не имею, но я на отдыхе, хочется какого-то расслабления, спокойствия. А не когда у твоего сонного изголовья ребетня играет в карьер с озвучиванием работы грузового транспорта))

Почему бы администрации отеля не продумать некоего разделения территории пляжа на зоны для гостей с детками и зоны для взрослых гостей? Знаю, такие отели есть. А у этого пляжа есть такая возможность!

Отель расположен в самом конце поселка Гёйнюк, идти до торговых палаток далеко. Как-то поехали за 5 долларов до Мигроса (это ТЦ на параллельной от нас улице на трассе), купили гостинцы, а потом решили пешком дойти через торговую улочку посёлка обратно. Не осилили. Дождались автобуса.

В целом, отель неплохой. Кто за чем едет! Мы ехали на море и за релаксом. Мы свое получили.

Часть ресторана на улице

Перед входом на ужин

Ягоды и фрукты

Катерина оценила сервисы

интернет ресторан безопасность
непонятная схема с пляжными полотенцами навязчивый сервис поездок в магазины кожа/меха
Добавлено 04.07.23 13:15 (5 018 символов в тексте)

08:34 04.08.23

"В концепции отеля есть поздравление гостя с днем рождения. Мужа не поздравили. Минус вашему менеджеру!". Чтобы поздравили за отдельным столом тортом и песней надо было записаться у Милы на ресепшене утром. Подходишь, говоришь номер комнаты и в какое время планируешь ужинать. Они готовят отдельный красиво украшенный стол и за столом поздравляют с тортом и свечами :)

09:37 04.08.23

Откуда-то мы должны были это знать?)) В других отелях как-то отслеживают сами даты рождения и поздравляют сюрпризом.

07:26 10.08.23

Ну мы вот всегда сами подходим и спрашиваем КАК проходит поздравление и что дарит отель. Так как у всех свои правила и возможности :) мы подошли на ресепшен и там нам все рассказали. Мы всегда летаем на море на мой ДР и сына, поэтому интересуемся этим вопросом самостоятельно.

Все отзывы Катерина (18)