Регистрация: 04.07.23
июне 2023
09.06.23 - 18.06.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Классный отель!

Отель практически новый! Был открыт в 2020 году. Это абсолютно новый отель, новый ресепшен, новый ресторан, новые номера и потрясающая территория. Отель отлично подходит как для молодежного романтического так и для семейного спокойного отдыха. Отель находится в бухте марса мубарак. Это черепашья бухта. Здесь кормятся черепахи и морские коровы. Многие туристы приезжают в эту бухту в плане экскурсий. Вообще это один из самых красивых морских заповедников в мире. Кормят в отеле отлично, очень много блюд которые готовят при вас. Расширенная концепция все включено куда входят свеже выжатые соки и многое другое. Жаль только лобби бар работает до двенадцати часов ночи. Но зато есть скай бар он находится на крыше и это очень атмосферное место. Он работает как раз с вечера и до утра. Отель вполне можно рассматривать для зимнего отдыха из за наличия трех подогреваемых бассейнов для взрослых и детей. Анимация в отеле софт, в течении дня нет лишнего шума но все вечерние представления присутствуют и с приглашенными артистами. Плюс каждый вечер живая музыка и мини диско для детей. На территории отеля есть детская площадка, детский клуб в котором работают профессиональные аниматоры и есть бассейны для детей. В плане питания для детей все отлично, можно забронировать любое питание по потребностям ребенка. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Есть халаты и тапочки и хороший набор косметики. Практически во всех но мерах отеля в ванной комнате душевые кабинки. Кабинка просторная. В номере есть мини бар с перекусами и даже вином но он платный. В ресторане отеля потрясающий интерьер, красивая подача и очень вкусно приготовленные блюда. Выбор еды разнообразный. Так же у отеля потрясающий, большой пляж. Есть пологий заход в море и пирс. Много пляжного оборудования и стоит оно свободно. Пляжный бар оформлен красиво и интересно. Этот отель нам очень понравился теперь он входит в топ три отеля которые мне понравились больше всего!

Добавлено 04.07.23 14:13 (1 953 символов в тексте)