Регистрация: 04.07.23
Читательский охват:
июне 2023
01.06.23 - 10.06.23

Когда ожидание и реальность совпало

Мы были с семьей в начале июня этого года. Я, жена и сын 8 лет. Отель выбирали по отзывам и по цене. Этот нас устроил во всем: отзывы в среднем на твердую 4, цена доступная.

Приехали мы рано утром, но спасибо персоналу отеля, заселения ждать до 2 часов не пришлось. При въезде в отель получили подарок в виде бутылки шампанского. Это приятно. Работы службы ресепшен оценили сразу на 5, т. к. персонал вежливый, улыбчивый и позитивный. На все просьбы откликаются быстро, готовы помочь решить все проблемы и вопросы.

Отель приятный, новый, чистый. Номера стандартные, ничего накрученного, навороченного в них нет, но есть все необходимое для комфортного пребывания. В том числе 4 полотенца, как положено для 4, халат, тапки, чай и т. д. Кондиционер тоже в номере есть и рабочий. У нас был номер с балкончиком, на котором утором очень приятно посидеть, попить кофе.

.Далее идем по территории отеля. В принципе, все в порядке. Кустики, деревья ровные, подстрижены, гулять приятно, цветами пахнет. Видно, что за территорией ухаживают, да и слышно. Кстати, газонокосильщик работает с утра каждый день почти).

Есть бассейны, как крытые, так и на улице. Работают в полноценном режиме. Вода приятная, прозрачная. Купались и дети, и взрослые. Народу, кстати, в отеле достаточно много, но я бы не сказал, что кто-то кому-то мешает или есть не хватка мест. Лежаков у бассейна хватает. мест в столовой и ресторане тоже. Кофемашины вызывали утреннюю атаку гостями, но это как бы не проблема. кофе хватило всем).

Питание по системе шведского стола. Мне (а я всеядный) и хватило всего, и понравилось практически все. Меню достаточно разнообразное. есть и мясо, и рыба, и вегетарианские блюда, и фрукты. и на завтрак запеканки и каши. Детское меню тоже присутствует, и сын тоже не голодал. Может, что-то было в обед холодное, а не горячее, как должно быть, но это уже нюансы, я так считаю. Отвратительного не было ничего. На территории есть бары, где можно перекусить пиццей или бургером, тоже довольно приличного качества. Есть бесплатный алкоголь, конечно, не самый дорогой коньяк, но ром мне зашел (вполне сносный). Супруга сказала, что вино пить можно. Пиво вообще огонь. Еще и холодненькое.

Пляж от отеля совсем не далеко. Пройтись прогуляться до него по специально выложенному тротуару, (чтоб песок в тапки не забивался, видимо), милое дело. Пляж оборудованный, есть и лежаки свободные, и спасатель, и бар, и все развлечения. Но если поплавать хочется, то до глубины идти далековато. Но для семейного отдыха - супер пляж. Дети в восторге.

Сам по себе отель семейный. Работает анимация как детская, так и вечерняя, взрослая. И ребята стараются развлечь публику весь день. Если с детьми еще более менее получается, то взрослые, к сожалению, не очень идут на контакт. Здесь я аниматором, просто сочувствую. Жаль их старания. Но мой сын играл и с ними, и с другими ребятишками.

Резюмируя: в общем и целом, отель на твердую 4! Ровно так, как мы до этого о нем и прочитали. Сколько людей, столько и мнений. Кто-то едет отдыхать и отдыхает, а кто-то едет искать недостатки и находит их. Без недостатков вообще ничего не бывает! ) Нужно быть проще и радоваться отпуску и жизни. Всем адекватным и лояльным - отель рекомендую!

Отелю - спасибо за комфортное пребывание! )

все норм
без не бывает но мелкие нюансы есть везде
Добавлено 04.07.23 17:02 (3 261 символов в тексте)

12:37 31.08.23

Добрый день, Максим!

Хочется поблагодарить Вас за столь интересно изложенный отзыв. Нам всегда приятно получать подробную связь от гостей. Ждем вас снова в числе наших гостей!

С Уважением,
Администрация SUNPARCO HOTEL Ultra all inclusive