Регистрация: 06.07.17
июне 2023
20.06.23 - 02.07.23

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отзыв для тех, кто едет не первый раз.

Это уже не тот Krizantem… Руководство сменилось, всю команду с собой увел. В этот отель мы приехали в 5 раз, и последний. Нет больше ощущения, что приехал как к себе домой, тех улыбок, что тебе рады. Наоборот, как будто за тобой внимательно наблюдают. Кто ездит постоянно меня поймет. Самое не приятное, это по вечерам у бара, музыка на протяжении двух недель не менялась вообще, как будто 10 песен крутились постоянно. Если я не ошибаюсь, они стали брать деньги, за то что бы поставить свой трек. Главный по официантам, как он себя называет «шеф» дерганый, постоянно их цеплял, ругался. Не приятно сидеть и наблюдать эту ситуацию. Он же по вечерам ходил с картой и предлагал платные коктейли 3-6$, раньше они были бесплатно. Сейчас осталась водка, джин, вино, пиво. Анимация на польском, и то через день. Шампунь, мыло больше нет в ванной комнате, уборки как таковой тоже. Питание осталось такое же, вкусно. Единственное мы попали в не сезон, фрукты кислые, зеленые, арбуз и дыня без вкуса. В целом все как прежде, но нет, спасибо Krizantem за теплые воспоминания❤️

Валентина оценил сервисы

Расположение питание
Старые номера требуется ремонт территории редко в обед и ужин найдешь свободный стол если не пришел заранее с лежаками та же проблема.
Добавлено 04.07.23 18:43 (1 080 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (2)