Регистрация: 04.07.23
июне 2023
19.06.23 - 26.06.23

Отель который заслуживает тысячу баллов

Мы безумно остались довольны отелем. Еда, сервис, анимация, природа вокруг всё очень нам понравилось. Ребенок сказал, что очень будет скучать за «детским клубом». Столько разнообразный занятий, мы еще не видели. Аквапарк просто супер, очередей на горки не было. Кататься можно было вместе с ребенком.

Еда вкусная, разнообразная. Каждый день была новая тема - азиатская, мексиканская кухня и тд. Мы за весь отдых и половину, наверное, из всего разнообразия не попробовали.

Территория отеля очень красивая. Каждый угол живописный.

Рекомендую всем здесь побывать!

Еда аквапарк детский клуб вечерние шоу и дискотеки
Добавлено 04.07.23 21:30 (578 символов в тексте)

09:08 05.07.23

Дорогой Гость,
Спасибо за Ваш отзыв, хотим сказать что Ваш прекрасный отзыв очень мотивирует нас. Мы рады узнать о том, что отдых в нашем отеле оставил у вас самые приятные воспоминания. Наша команда прилагает все усилия для того, чтобы гости отеля проводили свое время в комфортной обстановке. Благодаря Вашему отзыву, понятно, что нам это удается. Можете быть уверены что мы поделились Вашим отзывом с руководством и персоналом. Ваш подробный отзыв поможет другим гостям сделать правильный выбор.
С Уважением
Ирина Белавина
Менеджер отдела по работе с гостями

Все отзывы Natalia Zadoinova (1)