Регистрация: 05.07.23
июне 2023
23.06.23 - 02.07.23

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Отдыхали с супругом в июне 2023. Номера чистые, но мебель старая видно, что отреставрированна, т.е покрыта лакокрасочными. Постельное белье чистое, но старое. У нас было рваное.

При въезде сейф не работал, но не проблема его сотрудник отремонтировал, заклеил скотчем.

Самая большая проблема как и у всех это попасть в номер, стояли по 5 минут и более, чтобы открыть дверь.

Wi Fi совсем слабый.

МОРЕ В ЭТОМ ОТЕЛЕ ОТСУТСТВУЕТ!!!!

Питание однообразное, морепродукты отсутствуют, только один вид самой дешёвой рыбы морской язык, она же и жареная и в фольге и в кляре.

Бассейн грязный, и т.к отдыхающие в основном иностранцы в выходные приезжают местные толпой. Присесть у бассейна не где, дамы в хиджабах и загорают на шизлонгах и в этом же одеянии плавают в бассейне.

Гигиена у многих отдыхающих отсутствует, извиняюсь но писать они все в Бассейн. Выводы я сделала на основании отсутствия очереди в туалет, а вот зайти по пояс в бассейн и постоять минуту с умным видом это большинство.

НЕТ
Всё остальное
Добавлено 05.07.23 06:19 (994 символов в тексте)

16:17 06.07.23

Уважаемая госпожа Татьяна,
Благодарим вас за то, что нашли время поделиться своим мнением на Top Hotels.com о вашем недавнем посещении нашего отеля.

Мы были очень обеспокоены, прочитав, что вы недовольны своим пребыванием. Мы разочарованы, узнав, что наш сервис не оправдал ваших ожиданий, поскольку наши гости обычно хвалят нас за дружелюбное и внимательное обслуживание, которое предоставляет наша команда. Мы передали ваши опасения руководителям отделов отдыха для дальнейшего рассмотрения и принятия мер. Пожалуйста, примите наши извинения за неудобства.
Еще раз, мы хотели бы заверить вас, что мы глубоко сожалеем, что не оправдали ваших ожиданий, и благодарим вас за то, что вы поделились своими проблемами и тем самым дали нам возможность еще больше улучшить качество наших услуг. В то же время мы надеемся, что в будущем вы снова дадите нам второй шанс, чтобы убедить вас в нашем истинном гостеприимстве.
С уважением, администрация Albatros Beach Club.