Регистрация: 21.06.14
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
июне 2023
23.06.23 - 02.07.23

Цезарь

Отель понравился , для бюджетной пятерки прилично . Для детей шикарное море с песком ! Территория большая. Из морепродуктов каждый день рыба - форель или морской лещ на гриле очень вкусные , скумбрия , рыба тушеном виде в соусе . мидии , кальмары были каждый день только в салате . Ротавируса и прочих расстройств не было за время отдыха . Но есть контингент наших отдыхающих , которые хватают еду руками , на замечания не реагируют , одна женщина даже умудрилась лук нарезанный взять руками , хотя лежит для этого прибор . Поэтому фрукты брали и мыли сами в номере . Потом напишут , что в отеле ротавирус , так из -за таких людей в первую очередь! Лежаки на пляже всегда были свободные , приходили к 9-10 часам . У бассейна, который на пляже, тоже всегда были лежаки . Мороженое в упаковке дают всего 3 раза в неделю пн, ср, пт в ресторане у сцены . Вот здесь считаю это жадностью , отель семейный все с детьми , для 5 звезд даже бюджетной, оно должно быть каждый день. Еще из пожеланий для детей старше 10 лет что - то организовывать в бассейне , тк в мини клуб они не ходят .Знаю не один наш ребенок хотели играть в водное поло в бассейне, учавствовать в конкурсах , но аниматор отказывал . Старше 10 лет детям , кроме как кататься с горок делать нечего .

Посуда которую уносят отдыхающие вместе с едой из ресторана при уборке номеров горничные выносят и выставляют на лестницы у лифтов и она стоит по пол дня пока у них идет уборка .Почему не убрать в подсобное помещение а потом унести . Часто спускались по лестницы с 4 этажа и постоянно на каждом этаже грязная посуда под ногами .
Добавлено 05.07.23 08:32 (1 277 символов в тексте)