Регистрация: 05.06.12

спасибо
июне 2023

Хороший отдых, отель однозначно советую

Территория отеля состоит из 2х корпусов, двух бассейнов, бара и ресторана. Каждый день на завтрак ,обед и ужин были сладкие резаные местные апельсины, иногда невкусные яблоки, из фруктов в июне это все. Питание хорошее, все свежее и вкусное, наедались. Стандартный набор еды, по два вида мясного на обед и ужин, гарниры, картошка фри, салаты, оливки. сладости. Делали курицу и рыбу гриль. Питание на 4 без изысков. Понравилось, что все спиртное подают в хороших стеклянных бокалах. А вот посуда не вся хорошая. Перекусы после обеда тоже есть.

Комната понравилась, 4 этаж с балконом, вид на горы и дома, супер, а вот душ маленький, не закрывается, вся вода потом рядом. Но все терпимо, не критично. Шампунь, кондиционер есть, но пополняют только по просьбе. Фен есть, нас устроил. Кондиционер работает, если закрыта дверь балкона. Вместо одеял дают второе покрывало. Вай-фай лучше работал в зоне бара, чем на ресепшн. Даже звонки по видеосвязи проходили. Русскоговорящие на ресепшн были. Анимации нет, в отеле другой формат.Он больше для свободного передвижения, экскурсий.

До моря недалеко прогуляться, не составляет проблем. Мы ходили по разным пляжам.

Ездили на экскурсию морскую в Дальян и автобусом в Памукалле, за две экскурсии на улице заплатили по 53 долл на троих.Так что, торгуйтесь.В другом месте за тоже самое нам посчитали 91долл, но типа без завоза в магазины по вип тарифу. Но нас и тут все устроило. Цены в кафе высокие в этом году. Сами нашли смотровую площадку, если идти по второй линии от пляжа, сразу за большим магазином Мигрос, подняться в гору. Там виды отличные. Еще ходили на поющий фонтан, в крепость Мармариса, в Ичмелер.

тихий уютный
Добавлено 05.07.23 09:19 (1 653 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (8)