Регистрация: 23.05.18
июне 2023
24.06.23 - 02.07.23

4.2

Ожидали большего...

Начну с того, что мы уже были в Swandor, только во Вьетнаме. В общем, есть с чем сравнить! И выбор наш не случайно пал на этот отель в Турции.

Сам отель большой, красивый, выполнен в старинном стиле. Море было тёплое, но грязноватое, красивый удобный пирс, на нем списались от жары. Ну вот и все плюсы.

В номерах уборка на троечку, даже пыль неразумно не смахнули. Полотенца поменяли, постель заправили, добавили чай, кофе, мини бар, средства личной гигиены(через раз и не глядя, чего именно не хватает). В последний день пребывания, вообще проигнорировали. Кстати, мы жили двое взрослых и ребёнок 8лет. Но все вышеперечисленных выдавалось на две персоны.

Еда однообразная, позаставлены все полки, а есть нечего, на завтрак, так вообще перестали ходить. Т.к. кроме яиц во всех интерпритациях брать нечего. Взяла как то кашу, кислая(

Разнообразия Фруктов мало, местные сливы, персики, абрикосы полузеленые. Вкусным был только арбуз. Пирожные однообразные, на один вкус все!!!

Коктейли делать не умеют от слова, совсем!!!! Морепродукты давали два раза, и тоже в каких то соуса, что не возможно понять по вкусу, что это, мидии, креветки или кальмар.

На б

tanya-silchenko-674 оценил сервисы

Добавлено 05.07.23 09:30 (1 164 символов в тексте)

10:32 19.07.23

Как будто мы с вами в разных отелях отдыхали … еда не разнообразная? А что вы дома готовите и как разнообразно ? Фруктов мало ? Арбуз, дыня, нектарины, виноград , бананы , черешня , яблоки, груши , сливы , абрикос - нет не видели ? Сухофрукты курага чернослив , орехи , хлопья разные на выбор , сыры , овощи , булочки , пахлава к кофе , творог , омлет , яичница , овощи гриль - и на завтрак нечего выбрать … люди в Хабаровске даже не знают чем и позавтракать , а говорят только в Москве зажрались

11:01 19.07.23

Яблоки были, и груши зелёные и твёрдые. Арбуз и дыня были всегда, но не сладкие!!! И везде мухи!!! Так что не надо про зажратый Хабаровск писать. Стоимость пребывания в данном отеле далеко не бюджетная, и статус отеля должен соответствовать предоставляемым услугам!!! Я писала выше, что были в отеле этой сети во Вьетнаме, так что знаю о чем пишу!!!

22:56 22.07.23

Если у вас свое мнение об отеле, так напишите свой отзыв. А я соглашусь и подпишусь под каждым словом. Я так же возмущена , по поводу питания…. Но все познается в сравнении с другими отелями. А вот стоимость слишком высокая. Отель не соответствует своей ценовой политики.

14:19 03.08.23

Дорогой гость,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы решили провести свой отпуск в нашем отеле и за то, что поделились своим ценным мнением, которое всегда побуждает нас становиться лучше.
Мы рады, что внесли свой вклад в ваше замечательное пребывание с нашими различными удобствами и качественным обслуживанием в нашем учреждении.
С уважением,

Все отзывы tanya-silchenko-674 (3)