Регистрация: 21.11.21
мае 2023
19.05.23 - 26.05.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Эстетический восторг!

Отель новый, стильный и красивый.

Питание по системе A la Carte, нет привычной шведской линии. Кухня на высоте! Стейки, красная рыба, много морепродуктов, фруктов, европейские сыры, напитки. Рестораны: греческий, итальянский, японская кухня была. Помимо меню нам для ребенка готовили сырники (творога нет в Египте, прекрасный повар Денис специально делал для этого творог), тонкие русские блины, манную кашу, куриный суп-лапшу. Каждый вечер живая музыка, как в ресторанах, так и на улице у бара

В данном отеле мы получили гастрономический и эстетический восторг!

Отель является частью SUNRISE RESORT, территория которого большая, имеется детский клуб, свой аквапарк, гольф, неплохая анимация, всем можно пользоваться, посещать все рестораны (там уже шведская линия).

Территория отеля - отель очень стильный, современный и модный, ухоженная зелёная территория со всяким дизайнерскими оформлением, также есть возможность пользоваться территорией соседнего отеля за счёт чего получается огромная территория для прогулок.

Всё благоустроено, зелено и красиво.

Территория данного отеля выше всяких похвал.

Море чистое, пляжи стильные, хорошо оборудованы.

Отель находится в бухте, за счет этого ветра не особо там дули, пляж песчаный, вход в море тоже песчаный. Море прекрасное!

Нам отель подошел идеально !!! Очень внимательный и приветливый персонал.

Живая музыка за ужином и в ресторане на пляже..

Подогреваемый аквапарк в соседнем Sunrise Royal Makadi Aqua Resort - Select (5*), там же активная анимация на русском языке.

Вечером файер-шоу и восточные танцы, ребенок готовил с шефом десерт...

Впечатления только положительные , с удовольствием приедем еще и всем рекомендуем !!

Добавлено 05.07.23 11:28 (1 714 символов в тексте)

13:14 06.07.23

Уважаемый BАЛЕРА,

Благодарим Вас за высокую и положительную оценку отеля.

Мы очень рады, что Вы выбрали нашу "Тукану" для своего отдыха. И, конечно, мы с нетерпением ждем возможности снова встретить Вас и Вашу семью в ближайшее время.

Искренне

Руководство отеля