Регистрация: 05.07.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2023

Проживание подтверждено документами

Отдых в июне 2023

Отдыхали семьей: 2 взрослых и ребенок 2,5 года. Отель, на наш взгляд, твердая 4*.

Расположение от аэропорта Анталии конечно далековато(103 км), если бы был самолет до Алании, то намного ближе. Брали индивидуальный трансфер (Туры от Алика в ВК, нашли тоже по отзывам здесь, брали у него еще яхт тур экскурсию 🔥 прям рекомендую👍), доехали за 1:30, если бы поехали групповым, то думаю там и все 3-4 часа можно разъезжать, судя по тому, что тураген прислал время выезда аж за 6 часов, если ехать групповым трансфером. Территория отеля компактная, но всего достаточно: три взрослых бассейна, один из которых с горками, один детский, детская площадка, детский клуб(не посещали). Внутри отель симпатичный, номера отличные. Был номер с одной большой кроватью и одной маленькой, плюс кровать-манеж для ребёнка. Воду каждый день дают по 2 большие бутылки, постельное белье меняют раз в 3 дня, но можно попросить сменить раньше при необходимости. Полотенца меняют каждый день. Кондей работает очень хорошо.

Обеды и ужины разнообразные, за 7 дней дважды была рыба на гриле, один раз рыба запеченная в соли, в остальные дни было мясо тоже на гриле. Много вкусных турецких сладостей. Алкоголь местный нормальный, достаточно хорошее сухое вино по вкусу.

До пляжа идти 5-7 минут, сначала по подземному переходу, потом чуть левее и вниз по спокойной дороге, так же ходит трансфер от отеля. На пляже два бассейна: взрослый и детский с горками. Перекус: пицца, плюс обед мясо/шашлык, макароны, фри, салаты, овощи фрукты. В общем, обедали на пляже, очень удобно.

По поводу пляжа: серый песок с галькой, при входе в море встречаются крупные камни. Море с волнами.

вкусная еда хорошие номера классная зона на пляже приветливый персонал.
как таковых не заметили
Добавлено 05.07.23 12:08 (1 647 символов в тексте)

09:47 24.07.23

Дорогой гость,

Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом. Мы надеемся приветствовать Вас снова в нашем отеле очень скоро!

искренне,

17:30 08.08.23

Скажите, пожалуйста, в номере есть чайник?

06:46 16.01.24

Чайников нет но вроде в 2024 году обещают чайники и кофейной чайные наборы