Регистрация: 03.06.14
июне 2023
15.06.23 - 29.06.23

второй в Альбу

Посетили Alba resort с 15.06.2023-29.06.2023,состав 1+1, в этом отеле 2 й раз(были в прошлом году) Есть изменения в лучшую сторону: сразу предложили номер на 2 м этаже,3 корпус №3214, балкон с выходом на территорию и дорогу, номер после ремонта, все новое, хорошо работает, в барах появились вкусные коктейли для взрослых и молочные для детей. Минусы: долгая дорога до моря метров 350-400, в обед жарко конечно подниматься, дорога в гору поднимается. Детская анимация никакая( в прошлом году была девушка Елена, в этом году молодой человек турок, плохо говорящий по-русски), детей очень мало в мини клубе, там заняться не чем, аниматор сидит в телефон играет, вечером собирает детей под громкое И-ГО-ГО, ведет в амфитеатр и там песни с танцами проводит, дочке 6 лет, ей не понравилось. Контингент-многонациональный(русские, немцы, поляки, словаки и укранцы итд) Конфликтов не было, но когда я в очереди в бар стояла(они там стабильные) около бассейна услышала украинскую мову ... забыла за чем стояла)) но шок прошел, отдых продолжился. Бармены: Мурат, Хусейн, большие молодцы, стараются, коктейли делают, спасибо.

Море и пляж: в 6 утра уже занята первая линия, но места можно найти. Бара полноценного нет: только воды, кофе, пекут гезлеме, но я не попала на лепешки там с 12:30, я в это время ухожу с пляжа)) еще подняться нужно до столовой)

Столовая:

Нормальная и на завтрак и на обед и ужин, но к концу 2 й неделе запахи рыбы и жареного мяса раздражают) Еда разная в ассортименте, но вот хлеб, булочки ,круассаны- им дня по 3, ужас конечно.

А-ля карт:

Рыбный-отлично, итальянский тихий ужас, блюда приготовлены дня 3 назад, все жесткое и малоаппетитное.

Уборка в номере-приходят уборку производить в 14-14:30, тогда когда спишь, на это и расчет, что люди спят. Просила осуществлять уборку до 13.. неделю все хорошо, после все по новой, жаловалась на ресепшен, обещали решить проблему)))

Возврат был в аэропорт Жуковский.. это тихий ужас, паспортный контроль проходили мин 40... Если вы с ребенком... то такси вы будите ждать бесконечно.. местные в разы завышают стоимость... это просто отчаяние и ужас, не едет такси к вам через Яндекс и все. Я больше не ногой туда, Тьмутаракань какая то.

Если есть вопросы-пишите, отвечу.

Ольга оценил сервисы

новые номера вкусные коктейли для взрослых и детей приличный а ля-карт "Рыбный" хороший пляж достойная еда бармены в баре около бассейна
Долгая дорога к пляжу итальянский а ля-карт-катастрофа мороженое с 14-16 отель был переполнен в этот период
Добавлено 05.07.23 12:25 (2 235 символов в тексте)

10:24 09.07.23

Здравствуйте, спасибо за отзыв! Есть несколько вопросов)
Сколько у вас стоил тур на сколько ночей? Как поняла 1 взрослый + ребёнок?
В номерах теперь новый ремонт везде?
В ресторане в детском отделе какая еда? Есть каши, супы?

13:32 26.02.24

Ездили на 14 ночей. В номере 1вз+1 реб-183000р. Ремонт во всех номерах. Ребенка можно накормить, варианты есть, но вот детского питания и тд-нет. В отеле очень хороший выбор блюд.

Все отзывы Ольга (5)