АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2220
Фото: 8
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 461
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
июне 2023
20.06.23 - 26.06.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень приятный отель

Отдыхали в конце июня парой. Перед выбором отеля посмотрели несколько обзоров на youtube- остановились на Ambassador и не прогадали. Отелем остались очень довольны.

Из обзоров для себя выяснили, что хотим жить в главном корпусе с видом на горы. И по старой доброй турецкой традиции с помощью 10 $ получили желаемое - отличный номер 1405 на четвёртом (последнем) этаже. Номер небольшой, но светлый, чистый и уютный. Что особенно порадовало - тишина, совсем не было слышно соседей.

Горничная приходила каждый день, даже когда мы включали «не беспокоить» - забирала мусор, меняла полотенца…. Из странного- каждую ночь нас будили комары (никогда ранее не встречала их в Турции). обратилась на ресепшн, обещали что-то принести, но не принесли)) Вообще, администраторы там очень стараются быть внимательными к гостям и помочь в любых вопросах, но гостей в отеле очень много, постоянные прибытия и выезды, так что некоторые вопросы остаются открытыми.

Питание в отеле отличное. Выбор блюд небольшой, но достаточный для полноценного рациона. Индейка, курица, баранина, рыба. Всё очень вкусно приготовлено.

Посетили местный хамам. Стоимость 40$ с одного человека, если идти парой - 70$ с двоих, мы поторговались и договорились на 60$.

Пляж у отеля собственный, но для такого количества гостей слишком маленький. Думаю, любителям проводить весь день на берегу приходится туго, так как шезлонгов под тентами мало и те уже с раннего утра оказываются «забронированными». Но в воде места хватает всем)) и до пляжа 1 минута хода. Есть туалет, переодевалка, душ, кулеры с водой и чай.

Интернет «выдают» на ресепшн после регистрации в отеле по 500 Мб в одни руки- нужно подойти со своим телефоном, назвать номер комнаты и дату рождения. Затем при необходимости купить безлимит за 15$ на одно устройство (раздавать его на другие устройства не получится). Мы были к этому готовы и взяли платный инет на один телефон - этого было достаточно. Сигнал отличный, работает и в номере и даже на пляже в полную силу.

В общем и целом, отдых в отеле получился приятным без какого-либо негатива. Могу рекомендовать для спокойного и комфортного отдыха.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
близость к морю приятный интерьер отличное питание
Минусы отеля
нет
Добавлено 05.07.23 15:02 (2 153 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (2)