Регистрация: 17.06.17

июне 2023
20.06.23 - 26.06.23

Проживание подтверждено документами

Очень приятный отель

Отдыхали в конце июня парой. Перед выбором отеля посмотрели несколько обзоров на youtube- остановились на Ambassador и не прогадали. Отелем остались очень довольны.

Из обзоров для себя выяснили, что хотим жить в главном корпусе с видом на горы. И по старой доброй турецкой традиции с помощью 10 $ получили желаемое - отличный номер 1405 на четвёртом (последнем) этаже. Номер небольшой, но светлый, чистый и уютный. Что особенно порадовало - тишина, совсем не было слышно соседей.

Горничная приходила каждый день, даже когда мы включали «не беспокоить» - забирала мусор, меняла полотенца…. Из странного- каждую ночь нас будили комары (никогда ранее не встречала их в Турции). обратилась на ресепшн, обещали что-то принести, но не принесли)) Вообще, администраторы там очень стараются быть внимательными к гостям и помочь в любых вопросах, но гостей в отеле очень много, постоянные прибытия и выезды, так что некоторые вопросы остаются открытыми.

Питание в отеле отличное. Выбор блюд небольшой, но достаточный для полноценного рациона. Индейка, курица, баранина, рыба. Всё очень вкусно приготовлено.

Посетили местный хамам. Стоимость 40$ с одного человека, если идти парой - 70$ с двоих, мы поторговались и договорились на 60$.

Пляж у отеля собственный, но для такого количества гостей слишком маленький. Думаю, любителям проводить весь день на берегу приходится туго, так как шезлонгов под тентами мало и те уже с раннего утра оказываются «забронированными». Но в воде места хватает всем)) и до пляжа 1 минута хода. Есть туалет, переодевалка, душ, кулеры с водой и чай.

Интернет «выдают» на ресепшн после регистрации в отеле по 500 Мб в одни руки- нужно подойти со своим телефоном, назвать номер комнаты и дату рождения. Затем при необходимости купить безлимит за 15$ на одно устройство (раздавать его на другие устройства не получится). Мы были к этому готовы и взяли платный инет на один телефон - этого было достаточно. Сигнал отличный, работает и в номере и даже на пляже в полную силу.

В общем и целом, отдых в отеле получился приятным без какого-либо негатива. Могу рекомендовать для спокойного и комфортного отдыха.

близость к морю приятный интерьер отличное питание
нет
Добавлено 05.07.23 15:02 (2 153 символов в тексте)
Все отзывы Алёна (2)