Регистрация: 05.05.13

июне 2023
30.06.23 - 03.07.23

3.5

50 оттенков Турции

Отрицание, торг, принятие, море.

Внезапно решили с 8-летним сыном полететь в Турцию на выходные сменить остановку. Это был 10-й наш приезд в эту страну.

Турагентство предложило задорого и неудобные вылеты. Были варианты отелей подешевле, но мы хотели именно в Лусиду по рекомендации.

В итоге за 2 дня до вылета я купила регулярку Аэрофлотом из Москвы и забронировала номер на 3 ночи через Букинг с оплатой наличными на месте. Вышло даже дешевле, чем у туроператора, но с учетом индивидуального трансфера (35 долл в одну сторону) вышло дороже на 4 тыс. Трансфер заказывали у Гинзы тревел, списались из Москвы заранее по воцап и они встретили с табличкой, без предоплаты, оплата уже по факту возле отеля. Если кому нужен контакт - пишите в личку. При этом комфортный перелет без задержек и толпы на регистрации, полноценное питание и кино/мультфильмы/подарки ребенку от Аэрофлота.

Заселение - предложили на выбор 2 номера на 4 эт с боковым видом на соседний отель и на -1 этаже угловой темный номер с выходом на лужайку. Выбрали 4 этаж номер 4133, потому что на -1 эт много курили на соседних балконах. Но выход на лужайку удобен если ребенку хочется побегать с курами. На 4 эт очень долго ждать лифт - неудобно. Самые классные номера на этаже с лобби - не надо ждать лифт и там панорамные окна. Попросила поменять номер - мне отказали ((

Корпус аннекс недалеко рядом с горками - с хорошим ремонтом.

Номер чистый, сантехника отличная, фрукты в номере. На балконе ржавая сушилка, от которой отпечатались следы ржавчины на белой одежде ((

Уборка - за 3 дня у нас убрались только 1 раз и без смены полотенец. Сказали, что просто закончились (( но нам не принципиально, посушили и норм. На след день повесили табличку с просьбой убраться, но к нам так никто и не пришел. Настроение было отчлиное, поэтому я не стала ругаться и требовать уборку.

Море и пляж - все классно. Лежаков много и очень удобные мягкие с подголовниками. Пляж чистый, море шикарное, мягкое, без волн. Полотенца меняют до 19:00.

Питание - на ужин если придете к 19:30, то не будет свободных столиков. В ресторане красиво. Мясо и рыба вкусное, арбузы и черешня огонь. Десерты красивые, но невкусные. В барах айран. В снек-баре у бассейна мороженое в упаковках с 10 утра. С 11ч картофель фри, бургеры и шаурма со специями - нам не зашло. Зато пицца у корпуса аннекс вкусная и горячая. Ее надо заказывать - на выбор 3 вида и потом через 10 минут можно забрать свежую и горячую))

Развлечения - вечером гуляли по магазинам и потом шли на вечернее море. Отели расположены очень удачно так, что можно гулять по набережной. Интернет платный - 3 долл в сутки. 400 мб дают бесплатно - их хватит только на мессенджеры без видео.

Фрукты в номере.

Вид на соседний отель.

Lutique оценила сервисы

Расположение пляж питание
Платный интернет.
Добавлено 05.07.23 16:26 (2 705 символов в тексте)
Все отзывы Lutique (23)