Регистрация: 05.07.23
июне 2023
22.06.23 - 30.06.23

Проживание подтверждено документами

Рекомендую однозначно, превзошел все ожидания

Мы были с отпуске с 22.06 по 30.06 большой семьей- 4 взрослых и 2 детей (9 и 15 лет);

Сразу хочется отметить- очень приветливый и услужливый персонал в отеле, начиная с ресепшн, заканчивая персоналом по уборке номера, работниками ресторанов. Анимация на высшем уровне, аниматоры не просто присутствуют, а действительно занимаются отдыхающими. Вечерами каждый раз- пол часа дискотека для детей ( вели как правило 2 прекрасные девушки аниматоры), главный аниматор- прекрасный парень, всегда на позитиве, аквааэробику вел парень Марио- тоже не соскучитесь, с улыбкой, весело. После вечерней дискотеки всегда были интересные шоу- африканские, итальянские, турецкие вечера. Номера чистые, убирали каждый день- мыли пол, влажная уборка, постарел меняли 1 раз в 2 дня, полотенца каждый день чистые, плюс если оставить 1-2$, будут ещё выделывать из полотенец всякие фигурки. Мини бар- каждый день пополняли холодной водой, плюс когда заселяешься- тебя уже ждут прохладительные напитки, они не пополняются каждый день, только 1 раз за тур ( кола, фанта, спрайт и тд), чай, кофе, чайник- всё есть в номере. Мы жили в бунгало, соответсвенно был балкон. Кондиционирование номеров отличное, ванная комната у нас была после ремонта- супер. Далее питание- разнообразное, чего только не было, и красную рыбку давали, и гриль постоянно на улице, и фрукты в большом ассортименте ( арбуз, дыня, персики, яблоки, груши). Мы всегда приходили кушать в последних рядах, за пол часа до закрытия и всё равно еды было валом, всё всегда свежее, вообще без нареканий в этом плане- курица, говядина, рыба, супы, соления, сладкий стол, гриль блюда, огромное количество турецкой сдобной выпечки, пахлава всегда вкусная, пирожные я не ела, но из было очень много) В ресторане работает бар с алкогольными напитками, без проблем наливают и местный виски и JB зарубежный в основном был, и текила, и вино- сколько угодно. Официанты очень услужливы. Ресторан а-ля карт- мы ходили в рыбный, тоже всё великолепно. Ещё хочу отметить виды, рестораны панорамные, то есть вы обедаете с видом на море- кайф. Везде на территории холодильники с водой, айраном, также турецкие женщины недалеко от горок сидят и готовят кутабы ( выпечка с начинкой турецкая)- очень вкусно. На территории огромный бассейн с горками, музыкой- рядом бар с алкогольными напитками и снэки бар, алкоголя не жалеют, наливают от души, не разбавленный. В снэки баре всегда можно перекусить- пицца, бургеры, картошка, мороженое и многое другое. Короче еда повсюду и она вкусная))) Пляж чистый очень, есть раньше с лежаками и есть лежаки у пляжа непосредственно, мы вставали раньше и шли занимали лежаки у пляжа, так как их разобрали очень быстро, в 9 уже занято обычно) на понтоне мест всегда полно, но заход в море с дестницы. А мы хотели по песку заходить. Чуть дальше пляжа каменистое дно, там вы можете увидеть и рыбок и крабиков и ежей морских. Вообще Эгейское побережье очень красивое, плаваешь у буйков и вокруг тебя рыбки маленькие- прелесть. Ходили гулять в Дидим ~ 2 км до центра города, много магазинчиков, аптеки, шмотки, сладости- в достатке всего) А, вечерами всегда живая музыка у бассейна и ещё нюанс, отдыхают в основном турки и европейцы, для русских не так давно открылось это направление, поэтому персонал ооочень плохо говорит по- русски, ну мы общались на английском. Ведущий аниматор кстате знает русский, что добавляет ему шарма) Вообщем мы в восторге, отель супер, для семейного отдыха- самое то !!!!

Каждый день персонал делал фигурки

Огромная территория. Зеленая, живая изгородь, куда бы вас не заселили- везде много высоких зеленых елей, сосен, цветущих кустов

Бассейны

Релакс бассейн- не допускаются дети. Проводили время обеденное у этого бассейна, лежаки находятся в тени, ну и пейзаж - вокруг красивые сосны

Вид с пантона. Тут не купаются, но можно посмотреть на стаи рыбок, активно плавающих в этих местах

Спуск к пляжу

зеленая территория пологий заход в море чистота очень приветливые и услужливый персонал еда на 10 баллов
Добавлено 05.07.23 16:34 (3 454 символов в тексте)