Регистрация: 12.08.11
июне 2023
23.06.23 - 01.07.23

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Один из самых любимых отелей

Один из самых любимых отелей для детей, сейчас он стал ещё лучше.

Самый печальный минус, который заставил лично меня потратить нервы это их объединение с частью отеля Лейла ва Лейла.

Туристов из РФ кто покупает туры в стандартный номер джангла селят в лела ва лейлу, а чтоб попасть в номера бывшего джангла, надо покупать бунгало (и не факт что туристам из РФ повезет, и над их поселят в номера старого джангл).

Аргументы то что ты не покупал тур в лейлу , что стандартный номер стоит дороже бунгало в РФ, переселите в старый джангл- игнорируют. Хамят, сильно хамят.... им плевать что вы купили тур в джангл - живите в корпусах лейла ва лейла, теперь это джангл.

Кстати после диалога со многими отдыхающими выяснилось что это только к туристам из РФ, так что именно в этом отеле политика играет роль! Это печально! встречающая сторона уверяет что мы просто не понимаем и это джангл... вобщем настроение испортили. Перебронировали через РФ именно на номер в старом джангле, по всем их заскокам, и правилам которые они там саме себе придумали. Переселили через 15 часов в старый джангл. На этом минусы закончились.

Отель, на мой личный взгляд, лучший для детей во всем Египте.

Кто летит в 1 раз, это 3 линия, море не особо хорошее, заход отвратительный. Но мы не летели на море, мы летели именно в этот отель.

Персонал в ресторанах, особенно в ресторане Tajin - лучшие, настолько приятно туда приходить неожиданный сервис для Египта огромное спасибо вам!

Всем советую внимательно подойти именно к бронированию номера и их заскокам! Желательно уточнить самим у отеля до вылета и покупки куда же вас посетят.

А так это лучший отель для детей всем советую, новый аквапарк, вечерние атракционы(лунопарк), территория, бассейны... рай для детей!

Ирина оценил сервисы

Отличный отель
Муравьи в номерах очень много. Отвратительное размещение туристов из РФ ну и отношение службы размещения ко всем туристам из РФ.
Добавлено 05.07.23 17:40 (1 760 символов в тексте)

11:27 07.07.23

Да, подтвержаю Ваш отзыв про заселение, мы тоже, купив стандарт в Джангле были поселелены в Лэйлу, и не только мы, кстати, другие туристы из РФ аналогично!

15:35 08.07.23

Аналогично. Заселили в Лейлу несмотря на тур в Джангл. Очень не приятно. Отношение как ко второму сорту. Даже водители на синие автобусе, который курсирует по территории не хотел довозить до здания, хотя других гостей довозит где им удобно.

17:12 08.07.23

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как бронировать тур, чтобы попасть именно в джангл(интересует бунгало одноэтажные). Были в марте и с заселением все было также. Решили вернуться и хотим в этот раз сразу в нормальный номер попасть)

09:14 22.07.23

Горячие приветствия от солнечного отеля Jungle Aqua Park.
Большое спасибо за Ваши добрые комментарии и отличную оценку, которую Вы дали нашему отелю.
Мы очень ценим Вашу поддержку, и команда будет рада, что Вы оценили их большие усилия. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в нашем отеле снова, чтобы Ваш отдых здесь, на солнце, превзошел все Ваши ожидания.

12:34 06.12.23

Юля мы решили вернутся к вас, напишите пожалуйста список номеров, чтоб поселили в номера СТАРОГО!!!! ДЖАНГЛА, НЕ В ЛЕЙЛУ, И ТД.
Очень не хочется тратить нервы на это.
И второй вопрос аквапарк новый в этом году зимой с подогревом?

13:32 07.12.23

Ирина, бронируйте БУНГАЛО и присылайте мне запрос на номер.
В новом аква парке подогреваются детский лабиринт и кораблик.

17:51 18.12.23

Юлия, добрый день. Приезжаем 19.12.23 две семьи, когда покупали тур в Джангл, не было ни слова про заселение в отель Лейла. Мы хотим жить именно в Джангле, помогите нам пожалуйста с заселением (в предыдущий раз были номера 4040, 4041) хотелось бы иметь такие же номера. Заранее огромное спасибо.

Все отзывы Ирина (5)