Регистрация: 30.07.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2023
26.06.23 - 03.07.23

долгожданный отдыхх

Были семьёй в данном отеле 8 дней. Отдых нам очень понравился. Большая часть негативных отзывов просто накручена, так как ничего из того, что писали мы не увидели. Приехали в отель около 12 дня, оформились на ресепшен и сказали подождать заселения, которое в 14 часов и сказали, что после обеда мы можем подойти и спросить есть ли номер. Но спустя небольшое время меня позвала девушка с ресепшен и сказала, что так как мы с маленьким ребёнком нас могут заселить прямо сейчас, никаких доплат не спрашивали. Номер был на 3 этаже, с видом на соседний отель. Шума от соседнего отеля не было, нам даже показалось, что там практически нет никакой активности. Очень понравилось, что в отеле нам никто никаких услуг не навязывал. Питание очень разнообразное, в обед и ужин несколько видов мяса, много сладостей, разные гарниры. Находилось что покушать и младшей дочке и нам. Очень хотелось бы отметить персонал в ресторане, все приветливые, дружелюбные, помогут найти место, принести напитки. Особенно хочу отметить официантов Хусейна и Мехмет Али. Всегда быстро убирали посуду, приносили напитки, очень по доброму относятся к детям. Так же аниматоры молодцы, всегда какая-то активность для детей и взрослых. Дочь в восторге от аниматора Кристины, понравился и

Джимми, но ребенок не всегда понимал, что он говорил, но это не проблема. Вход в море обрывистый и не очень комфортно ходить голыми ногами по мелкой гальке. Лежаков свободных около 10 утра найти проблемно, лежат полотенца, а людей нет. На пляже иногда находили окурки от сигарет. Рядом с детскими горками были взрослые мужчины, которые курили, хотя везде запрещающие знаки, но за этим, к сожалению никто не следит. В барах на территории всегда все супер, коктейли, напитки на выбор. В баре у бассейна понравился бармен Рамазан, коктейли супер. По поводу уборки номеров мнение неоднозначное, то убирали каждый день, а то не приходили совсем. Может, пришли бы, но у нас спали дети и мы вешали не беспокоить. Чаще уборка была после обеда, это минус для семей с детьми. Хоть мы много не мусорили, но мусор можно вынести, но даже этого не было и мы в свои пакеты выкидывали. Было, что ходили просили туалетную бумагу. Если не придираться, то отель хороший, для семейного отдыха или с друзьями очень подойдет. Мы отдыхали и были всем довольны, на небольшие минусы внимания не обращали. Возможно, в этот отель вернёмся ещё.

Светлана оценил сервисы

Добавлено 05.07.23 20:38 (2 372 символов в тексте)

15:21 06.07.23

Вот полностью согласна с вашим отзывом! У нас точно такое же впечатление от отеля, с той разницей, что мы были без детей, купались с пирса, и не знаем детских аниматоров.