Регистрация: 05.07.23
июне 2023
20.06.23 - 04.07.23

Самый лучший отдых

Первый раз отдыхали в сети отелей Мираклион, именно в Бетон Брют. Восторг! Все на высоте! Обслуживание ,питание !,Приятный вежливый персонал ,отличная обстановка. Живая музыка по вечерам очаровывала не только меня,но и 2летнюю дочь. Красивая обстановка в главном корпусе. Мы проживали в таунхаусах,обособленно ото всех. Тоже отлично ,мне такое размещение больше подошло, так как шум от дискотеки не мешает спать.отдельный восторг -это бассейны . Весёлый, с конкурсами у главного корпуса и уютный у 7 ,8 корпусов. Питание разнообразное ,как детское,так и взрослое. Развлекательные программы каждый день . Не могу сказать про взрослые ,т.к не была на них. У деток каждый день мероприятия в бассейне ,в игровой ,в plaza - рисование ,спорт конкурсы,дискотеки. Хочется внести предложение: разделить конкурсы детям по возрастам. Потому что 4 летка и 14 летка в одном конкурсе -ясно,кто получит грамоту) ну и аниматоров побольше. Хотя бы одновременно 3 чел. Людей очень много. Но были мы в начале сезона ,поэтому не было толпы. Но в начале июля заполненность отеля была полная. На пляж мы ходили пешком ,но есть трансфер ,пляж хороший. Людей много, но лежаки найти можно. И даже там вы не останетесь без еды. Салат-бар,горячие закуски ,напитки ,пиво ,десерты -все это в изобилии. Так же с утра до вечера развлекательная программа ,как для детей ,так и для взрослых. Мы были на пенной дискотеке ,футболе. Людей много. Лучше в отеле ходить на мероприятия. Т.к.пляж для всех посетителей курорта Мираклион ( а это 5 отелей)

Резюме. Всё на высшем уровне. Персонал дружелюбный, очень старается. Но есть недочёты в виде недостатка аниматоров. И что мне совсем не понравилось-это много собак на пляже и несколько вечеров видели стаи собак на территории отеля . Такого быть не должно, на плошадках бегает много детей и неизвестно как поведёт себя стая

Бездомные соьакт
Добавлено 05.07.23 20:42 (1 850 символов в тексте)

18:16 24.07.23

Уважаемый гость!
Разрешите поблагодарить вас за то, что вы нашли время поделиться своим мнением.
Мы высоко ценим отзывы гостей, так как они помогают нам развиваться и быть лучше, поэтому я очень признательна, что Вы поделились возможными совершенствованиями предоставляемых в отеле услуг, которые смогут сделать пребывание гостей более комфортным.
В нашем отеле мы боремся за то, чтобы предложить облуживание самого высокого уровня для каждого из наших гостей, поэтому Ваш отзыв очень важен для нас.
Мы искренне рады, что Вы хорошо провели у нас время, и будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Анастасия Гарькуша