Регистрация: 22.07.22
Читательский охват: 2011
июле 2023
01.07.23 - 08.07.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Это был лучший наш отдых

Отдыхали в даннои отеле с мужем. Было все просто супер! Мы всем довольны! Начнем с номера: номер нам достался с видом на центральный вход, с частичным видом на море. 1336. Номер светлый, уютный. Современная мебель и климат контроль. Очень удобная кровать и возможность выбора жёсткости подушки ( впервые такое встречаю в отелях). Кровать большая , двухспальная. Убирали каждый день и меняли полотенца и постель.

Дальше ресторан и все остальное: кормят вкусно, выбор довольно большой. Практически каждый ужин тематический. У нас была итальянская, мексиканская кухни, азиатскаЯ и много другого. Алкоголь местный и есть импортный, но нужно говорить , что вы хотите, иначе нальют местный. Коктейли делают разные и вкусные, особенно бармен Самет , на пляже. Пляж чистый, лежаков всем хватало. За отдельную стоимость модно забронировать кровати на пляже, типа вип ложе. Прикольно, но мы не пользовались. Так отдыхали. Анимация тоже на уровне. Не знаю, кому чего тут не хватало - мы в восторге. Днём в бассейне различного рода мероприятия, водное поло, потом на пляже собирались ребята и играли в пляжный волейбол. А вечером дискотеки. Каждый раз , что то новенькое. То пиратска вечеринка, то неон шоу. Вообщем круто! В этот отель хочется вернуться. Так жаль , что отдых подошёл к концу и уезжали со слезами на глазах. Персонал весь просто душка♥️ все стараются, трудятся как пчёлки. Всем огромное спасибо!!! Вы сделали наш отдых!!!

Надежда оценила сервисы

Подходит для отдыха

16+
Не обнаружили
Добавлено 05.07.23 23:37 (1 442 символов в тексте)

15:12 06.07.23

Уважаемая Надежда,

От имени администрации отеля, а также всех сотрудников отеля хотим искренне поблагодарить Вас за отзыв, оставленный на этом сайте.
Мы уделяем огромное внимание удовлетворенности гостей отдыхом в нашем отеле, ваши отзывы являются для нас мотивацией для дальнейшего улучшения качества нашего обслуживания.

С нетерпением ждем Вас вновь,

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Софья Йылмаз
Руководитель отдела по связям с гостями

Все отзывы Надежда (2)