АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.22
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2011
Фото: 7
Отдыхала Парой в
июле 2023
01.07.23 - 08.07.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Это был лучший наш отдых

Отдыхали в даннои отеле с мужем. Было все просто супер! Мы всем довольны! Начнем с номера: номер нам достался с видом на центральный вход, с частичным видом на море. 1336. Номер светлый, уютный. Современная мебель и климат контроль. Очень удобная кровать и возможность выбора жёсткости подушки ( впервые такое встречаю в отелях). Кровать большая , двухспальная. Убирали каждый день и меняли полотенца и постель.

Дальше ресторан и все остальное: кормят вкусно, выбор довольно большой. Практически каждый ужин тематический. У нас была итальянская, мексиканская кухни, азиатскаЯ и много другого. Алкоголь местный и есть импортный, но нужно говорить , что вы хотите, иначе нальют местный. Коктейли делают разные и вкусные, особенно бармен Самет , на пляже. Пляж чистый, лежаков всем хватало. За отдельную стоимость модно забронировать кровати на пляже, типа вип ложе. Прикольно, но мы не пользовались. Так отдыхали. Анимация тоже на уровне. Не знаю, кому чего тут не хватало - мы в восторге. Днём в бассейне различного рода мероприятия, водное поло, потом на пляже собирались ребята и играли в пляжный волейбол. А вечером дискотеки. Каждый раз , что то новенькое. То пиратска вечеринка, то неон шоу. Вообщем круто! В этот отель хочется вернуться. Так жаль , что отдых подошёл к концу и уезжали со слезами на глазах. Персонал весь просто душка♥️ все стараются, трудятся как пчёлки. Всем огромное спасибо!!! Вы сделали наш отдых!!!

Надежда оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

5.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
16+
Минусы отеля
Не обнаружили
Добавлено 05.07.23 23:37 (1 442 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:12 06.07.23

Уважаемая Надежда,

От имени администрации отеля, а также всех сотрудников отеля хотим искренне поблагодарить Вас за отзыв, оставленный на этом сайте.
Мы уделяем огромное внимание удовлетворенности гостей отдыхом в нашем отеле, ваши отзывы являются для нас мотивацией для дальнейшего улучшения качества нашего обслуживания.

С нетерпением ждем Вас вновь,

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Софья Йылмаз
Руководитель отдела по связям с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (2)