Регистрация: 06.07.23
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2023
19.06.23 - 26.06.23

Чудесный отдых в Маракеш

Отдыхали с мужем в конце июне 2023 года. После негативных отзывов было страшновато ехать в него, но бюджет был ограничен. Отдых в этом году был одним из лучших! Отель очень уютный, природа прекрасная, горы потрясающие, территория отеля небольшая, но очень уютная и много цветов. Море.... это отдельная тема. Чудесное, тёплое, чистое, доброе. Плывешь...а вид на горы......это БОЖЕСТВЕННО!.Отель 1 пляжная линия, но можно сказать, что отель находится на берегу моря. Вышел из отеля и море. Завтраки и ужины с видом на море в открытом ресторане, обеды в закрытом, в тени. 2 бассейна, горка, аэробика в бассейне и танцы на пляже. Чуть неудобно было ходить по галька, ну так аквасоки в помощь!!! Питание нормальное, голодными не останетесь! Но ведь на море и похудеть можно на пару кг!. Анимация была. Мы приехали отдыхать, наслаждаться отдыхом и друг другом. Мы участвовали в конкурсах, выиграли приз в ночной клуб (здесь нужно писать отдельный отзыв). Танцевали на диско до упаду... Не ждали, что нас возьмут за ручку и будут развлекать..... Номер идеальный. После ремонта. Убирают каждый день. Номер у нас был с видом на горы. По утрам нас будили птички.Водичка есть в кулере. Ездили на экскурсию по бухтам! Виды потрясающие, впечатления и фото необыкновенные и непередаваемые по своей красоте. Рекомендуем. Экскурсию покупали в агентстве Гинза через дорогу за 25 долларов. Есть торговые ряды в 5минутах ходьбы. Были недостатки, но мы приехали отдыхать, а не искать недостатки! Это не 5 звёзд. В следующем году найти такой отель за эти деньги думаю будет сложно. Муж сказал, что поедем только в Маракеш!!!!!!

Машкова Алена оценила сервисы

Территория море номер
Ресторан посуда
Добавлено 06.07.23 09:45 (1 606 символов в тексте)

18:48 13.07.23

Добрый день. Подскажите про пляжные полотенце?

10:03 19.07.23

Пляжные полотенца есть дают карточки при заезде

13:25 26.07.23

Номер вашей комнаты ( номера) какой был?

23:53 26.07.23

Подскажите, пожалуйста, есть ли вай фай? Если есть, платный или нет? Ловит ли на пляже и номерах?

12:49 13.08.23

Он есть но его нет! Вообще нет интернета ни платного ни бесплатного Т.е вам продадут но его фактически не будет и бесплатный якобы есть но его нет))) чесслво