Регистрация: 09.09.21
июне 2023
26.06.23 - 03.07.23

Проживание подтверждено документами

Рекомендую, соотношение цена/качество

Я начну с заселения и это, пожалуй, самое неприятное впечатление об этом отеле.

Мы приехали около 15-16 дня, нас сразу повели заселять в номер на первом этаже у бассейна. Мы заходим в номер и что мы видим: на полу повсюду какая-то пыль, будто долбили стены, жутко воняет краской, потолок прямо над кроватью сыпется, шкаф купе не открывается вообще. У парня с рецепции, который помог донести сумки и заселил нас в этот номер я сразу же спросила, могут ли они нас поселить в другой номер, так как этот нас не устраивает, на что он с ухмылкой сказал «ноу румс, фулл хотел» и убежал.

Нас это не устроило и мы пошли на рецепцию просить другой номер. И знаете что? Девушка сразу же дала нам другой номер, уже на 3 этаже с видом на горы, где все было чисто, убрано и без нареканий. Ощущение, будто нас на лоха хотели поселить в тот номер :/

Еще из небольшого минуса, у них не было тапочек в номере, было неприятно ходить по номеру, а потом ложиться в кровать. На мой взгляд, отельные тапочки не стоят так дорого, чтобы не положить их в отеле 4*, возможно я ошибаюсь.

Что касается косметики в номере, мы взяли всю свою косметику, они нам предложили только мыло для рук и какой-то гель для душа в дозаторе в душевой. Рекомендую взять свою.

Шумоизоляция ужасная, если соседний отель включит музыку, по громкости это будет ощущаться, будто вам сама Лобода поет песни в номере.

Уборка. Убирались довольно хорошо, каждый день, меняли полотенца, постельное. Но бывали пятна на постельном и полотенцах, это не особо приятно.

Пляжные полотенца можно менять только по пн,ср и пт, тоже бывают с пятнами.

Вай фай. В лобби и у бассейна он отличный, в номере загружал через раз. Можно за 2€ в сутки подключить хороший интернет в комнате, мы не подключали.

На пляже работал только у снэк бара.

Далее расскажу про еду.

Особых ожиданий от отеля 4* не было, нас в принципе все устроило. Фото будут ниже.

На завтрак с 7:00 до 9:00 каждый день все было +- одинаково : яйца вареные, яйца с овощами, блинчики, хлеб и колбаски с сырами для сэндвичей. Есть гриль для того, чтобы поджарить хлеб. Повар готовил яичницу или омлет вам по желанию.

На обед 12:30-14:00 курица или рыба запеченные, различные тушеные овощи, рис, свежие овощи, фрукты, десерты.

На ужин 19:00-21:00 каждый день повар готовил что-то на гриле (шашлычки из курицы, рыбу, бедрышки или крылья куриные), один раз была курица на вертеле.

Снэки были только на пляже с 10:00 до 12:00 и с 16:00 до 18:00 вроде. Там чаще всего была еда фастфуда (пицца, бергеры, картошка фри, луковые кольца во фритюре)

Разнообразия по еде в отеле не так много, но что-то покушать всегда можно было, мы голодные точно не ходили.

Территория отеля благоустроенная, все ухожено. Есть бассейн основной, есть детский, есть отдельный бассейн с джакузи. Есть горки, с которых катались и дети и взрослые.

С пн по чт занимать лежаки с утра не нужно было, можно было придти в любое время и занять. А вот с чт по вс найти свободное место как у бассейна, так и на пляже было сложно или даже невозможно уже в 9 утра.

От отеля до пляжа нужно пройти пару минут. Сначала мы не обрадовались этому, а потом поняли как классно, что мы не тюленимся и сжигаем вчерашнюю пахлаву 😅

Пляж вполне чистый, вход в воду довольно плавный.Рекомендую купить специальную обувь (кораллки), без них больно заходить в воду. Там, где можно было стоять на ногах, было ОЧЕНЬ много людей. Мне даже пришлось научиться плавать, чтобы отплыть подальше и искупаться в тишине и спокойствии. Так что для меня это даже плюс :)

Пирса на территории пляжа отеля нет.

У снэк бара на пляже и у бара на бассейне всегда стоят автоматы с соками, кофе, чаем и водой. У пляжа из алкоголя вам нальют пиво, вино. У бассейна можно заказать уже что-то более интересное: пинаколаду, текилу санрайс и так далее.

К анимации особых чувств не питаю ни в одном отеле, тут все стандартно: йога или аквааэробика днем, выступления вечером. Есть зона для детей.

вид из номера

Дарья Гуцу оценила сервисы

вкусная еда отличный вид из номера хорошая уборка работающий кондиционер чистое море
хотели заселить в ужасный номер нет тапочек интернет за доп плату уставшая мебель в номере плохой запах из кондиционера ужасная шумоизоляция
Добавлено 06.07.23 13:40 (3 981 символов в тексте)

14:29 09.07.23

Отдыхали в этом отеле в июне 2023 все понравилось, жили на 3 этаже с видом на море, тапочки бывают только пятерках и то не всегда.

14:33 09.07.23

не думала, что в отеле есть номера с видом на море 😅
на счет тапочек буду знать 🙏🏻

17:26 22.07.23

Лонисера сити 3* Алания : тапочки бесплатный сейф чайно - кофейный набор в номере . минеральная вода простая вода и айран в холодильнике ! Бесплатно варят турецкий кофе в баре .

16:21 09.07.23

я не много ошибся с видом на горы 1307 номер.

11:53 27.07.23

Здравствуйте, Дарья !Признательны Вам за оставленный отзыв.
Мы рады, что вы высказались и предоставили нам возможность улучшить работу нашего отеля .
Обязательно приезжайте снова, будем ждать новой встречи! Мы будем стараться работать на тем, что бы сделать Ваше перебивание в нашем отеле в будущем более приятным !)

Все отзывы Дарья Гуцу (2)