Регистрация: 25.06.19
Читательский охват: 1952
июне 2023
19.06.23 - 02.07.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в июле 2023 года

В общем всё понравилось кроме стоимости!

Теперь просто информация: Вечерние шоу посредственные, живая музыка за 11 дней была только один раз!

Бухлишко: Текила вполне себе нормальная, Раки тоже не чего, водка совсем не водка если применять к нашим понятиям ,коктейли так себе - такое ощущение что бы они не смешивали получается одно и то тоже :) Днём каждый день мороженое, возле бассейнов по утрам разносят напитки - мелочь но приятно! Ещё разносят очень вкусные бублики с кунжутом , разлетаются на раз! Рядом с бассейном с 12 до 14 можно перекусить!

Очень много Турков видимо этот отель пользуется у них спросом, в принципе это не напрягало - единственно дети у них очень шумные.

Собственно плюсов больше чем минусов!

Александр оценил сервисы

Стоит полноценный кондиционер не надо вставлять карточку когда приходишь и он был включён круглосуточно очень приятно приходить с пляжа а в номере свежо! Обслуживающий персонал очень приветливый и всегда готов помочь номер нам поменяли без проблем и без доплат! Территория зелёная - ухоженная фрукты овощи говядина курица рыба и даже была офигенная баранина. В общем к еде претензий нет! Имеется три бассейна - полтора метра глубиной - большой один для малышей примерно 40 сантиметров и ещё один бассейн с водными горками! Еда вполне разнообразная и вкусная
При заселении пришлось сразу поменять номер был 1322 поменяли на 1320. В первом не закрывалась дверь на балкон не работала система направления воздуха в кондиционере! Номера подуставшие очень и требуют реновации! Перед нашим приездом якобы был шторм и снёс часть пирса через несколько дней его восстановили! В принципе из минусов наверное всё!
Добавлено 06.07.23 15:26 (728 символов в тексте)
Все отзывы Александр (3)