Регистрация: 16.10.13
июне 2023
09.06.23 - 16.06.23

3.8

Премиальная сеть отелей с местным колоритом

Отдыхал с женой и грудным ребенком по туру. Прилетали ночью, но нам даже при заселении организовали ночью ужин в номер. Все номера окнами выходят на зону бассейна и море, имеют балконы. Брали завтраки и ужины с напитками. На напитки дают ваучеры- по 2 на человека на вечер. На ваучер можно взять порцию алкоголя за ужином или безалкогольный напиток днем на баре. Отель далеко от центра Манамы, минут 20 на такси и около 1500 руб в одну сторону на Uber или можно вызвать с ресепшен вдвое дороже. Алкоголь на баре в бассейне стоит около 15$ за пинту пива. Людей в отеле мало, в основном арабы и т.к. они приезжают отдыхать на выходные, то больше еды соответственно в выходные. Еда однообразная, но большой выбор блюд. Очень не понравилось обслуживание в основном ресторане: официанты забывают заказы, не приносят, что просишь. Пляж чистый, шезлонгов много свободных. Не понравилось, что персонал может стричь например газон днем и мешать отдыхать, странно что они не делают это утром, пока гости еще вне пляжной зоны. Также часто сложно найти человека, выдающего пляжные полотенца- они вечно где то пропадают.

Сергей оценил сервисы

Чистота в целом везде номера и косметика в них
Обслуживание в основном ресторане удаленность от центра
Добавлено 06.07.23 16:39 (1 113 символов в тексте)

19:16 27.03.24

как погода?