Регистрация: 10.06.23
Отзыв об отеле Club Festival Tekirova, Jeans Club Hotels Festival (отель был переименован 01.05.24)
Отдыхала В одиночку в
июне 2023
23.06.23 - 30.06.23

3.3

Проживание не подтверждено документами
Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Если не изменится питание,то Не рекомендую.

Отдыхала одна.Заехали в отель где-то в 13:00,админ на ресепшен предложил его отблагодарить за заселение в хороший номер(6 этаж—1619) номер и правда после ремонта,но сантехника уставшая) сразу напишу про жесткий матрас,многие жаловались и это правда .

Вид был на соседний отель и частично на «ресторан». Много зелени,горы,вид классный. Но очень шумно до 00:00, если кому нужно спать спокойно , то это не ваш вариант))

До пляжа 5 мин по тенистой аллее. Лежаки были всегда , с матрасами. На пляже есть вода и соки типа юпи) вход в море камешки разной величины.

Интернет на территории и в номере.

Главный минус — это ужасное питание и очереди за горячим. А так же повсеместные отравления …

Овощи и фрукты были всегда , насчет остального бедаааааа

Я не ела супы и все что намешано в виде салатов, думаю это уберегло от отравления. На пляже все разговоры были кто и когда с белым другом встретился … ужас

Была курица намешанная с какими—то овощами -это что-то .. и кожа и жир, гадость. Рыба на мангале без соли и специй , вообще не съедобно.

Посуда в столовке грязная ,гости сами ходили с салфетками и протирали. Что говорить про посуду , если официанты ходили в грязной одежде ..

В общем , если бы не питание , то отдых бы удался.

Приеду ли еще … если питание не изменится , то нет. И никому не советую… детей там точно нечем кормить.

Ирина Савельева оценила сервисы

расположение пляж
питание
Добавлено 06.07.23 18:03 (1 343 символов в тексте)