ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
1 reader
finds it useful
Thanks
Vacation as a With friends in
June 2023
25.06.23 - 05.07.23
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Спокойный уютный (отличный) отель

Добрый день. Отдыхали с подругой в отеле конец июня0начало июля 2023 г. по системе "завтрак" (шведский стол) -"ужин" (выбор по меню, напитки платно). Питание приличное, все вкусно, выбор конечно не из миллиона блюд, но все, что предлагалось было вкусно. На завтрак жарили яичницу и омлет, оладьи, кофе вполне достойный, чай по-турецки, из фруктов: апельсины, яблоки, арбузы, ну и остальное: сыры, зелень, огурцы, помидоры, вкусные оливки и пр. По вечерам часто живая музыка (вполне приличная).Территория небольшая, но зеленая. Нам дали номер с прекрасным видом на территорию сада и горы, очень красиво. В отеле не раз замечали, что проводят противомоскитную обработку. На ресепшн есть русскоговорящий сотрудник Жанна, в ресторане (баре) по-русски никто не разговаривает, в основном по-английски. Проблем с пониманием нет. Wi-fi работал неплохо, но связь по видео не тянул. У нас прям в номере можно было переписываться, активничать в соц сетях, но созваниваться нет. В целом очень довольны выбором отеля, тихий и спокойный, хотя тусовочная улица прям рядом.

TRANSLATE
Advantages
Тихо спокойно хорошее питание
Disadvantages
Нам достался хороший номер мы не сильно их заметили
Added 06.07.23 19:58 (1 073 characters in the review)
Add comment
Complain