Регистрация: 21.11.21
мае 2023
12.05.23 - 19.05.23

Невероятный интерьер!

В общем отель очень хороший! Всё понравилось.

Сам отель имеет невероятный интерьер, экстерьер, в нём очень уютно, непередаваемая атмосфера. Видно что старались, приложили много усилий. В отеле тихо, спокойно. Каждый вечер в холле отеля играет пианистка. В барах есть множество напитков.

В столовой всё очень вкусно, разнообразная еда на завтрак, обед и ужин. Официанты приветные и быстро обслуживают. Еда очень вкусная, наедались, никогда голодными не уходили. Заинтересовало то, что в некоторые дни официанты были в национальных костюмах, это очень красиво)

Было много мороженого и разных соков, что только деткам и нужно)

Территория очень большая, красивая, много цветов которые радуют глаз . А ночные прогулки возле моря очень запомнились. Территория ухоженная, всё чисто.

Вода в море кристаллическая, очень чистая, тёплая. Можно сидеть и не вылазить. Жаль что нету кораллов, но зато есть красивые рыбки.

Очень понравилась работа аниматоров. Девочки очень приветные, милые, хорошо общаются, уделяют много времени туристам. Запомнились, конечно, утренняя гимнастика, водная аэробика, степ-аэробика, волейбол. Сейчас этого не хватает. Мария, Алёна и Марина отлично справляются с работой. Умеют найти общий язык с туристами. С ними очень сдружились,

От вечерних анимаций в удовольствии, хорошо делают шоу, интересно смотреть. Есть как провести время после ужина.

В общем мы с семьёй в восхищении от поездки в Palm Royale Soma Bay, и уже даже порекомендовали своим знакомым.

Добавлено 06.07.23 21:04 (1 497 символов в тексте)

15:33 08.07.23

Уважаемый Валерий,
Мы очень ценим Ваши комментарии относительно Вашего пребывания в отеле Palm Royale Resort - Soma Bay.
Всегда приятно получать положительные отзывы. Мы поделимся Вашими комментариями с нашей командой. Мы уверены, что эта обратная связь послужит стимулом для всех наших сотрудников, поскольку мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг.
Еще раз спасибо за то, что поделились своим опытом, и мы надеемся, что Ваш следующий визит будет таким же приятным, как и предыдущий.
С уважением

Все отзывы Bалера (6)