Регистрация: 30.04.13
июне 2023
22.06.23 - 30.06.23

Любимая Турция

Отличный отель, понравилось все, несмотря на некоторые минусы.

Заселение: приехали раньше 14.00, очень приветливо встретили, заселились сразу же, так ещё и номер дали лучше заявленного.

Питание: разнообразное, всегда есть что выбрать. Были и рыба, и мясо, и курица, и индейка, и морепродукты. Были даже раки и кальмары. Больше всего понравилось, что нет сумасшествия, как обычно в отелях, нигде не было очередей и столпотворений.

Анимация: отель не похож на привычную Турцию, но мне это понравилось: днем боча, волейбол, активити в бассейне, вечером нет шоу, НО! Каждый день крутые вечеринки с красивейшими декорациями и шикарными танцовщицами. Аниматоры развлекают отдыхающих, общаются и вовлекают их в танцы! Все очень дружелюбны, позитивно настроенные и общаются между собой!

Номера: все нужное есть, прекрасные халаты и тапочки, мини бар пополняется каждый день, однако уборка совершенно посредственная, даже странно.

Территория: это поле, о котором все пишут, конечно, боль отеля, но если не зацикливаться на этом, то и ничего страшного. Большое количество баров и ресторанов вполне компактно умещаются.

Пляж: аналогичная ситуация, как и с рестораном, всегда можно найти места, есть и платные кровати за приемлимую цену. Вход в воду очень неплохой, многие пишут, что без тапочек невозможно, однако мы с удовольствием ходили босиком. Море чистейшее, теплое, потрясающее.

Резюмирую: лично мне в отель хочется вернуться. Особенно этот отель подходит молодежи, скучаем без ежедневных вечеринок теперь. А также отсутствие детей огромный плюс. Всему персоналу отеля большое спасибо, все очень приветливые люди, к которым хочется возвращаться снова и снова!

Анимация

Ekaterina оценила сервисы

Персонал море дискотека питание
Добавлено 06.07.23 22:05 (1 667 символов в тексте)

15:22 13.07.23

Уважаемая Екатерина,

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и оставили отзыв об отдыхе в нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам понравилось отдыхать в нашем отеле.

Будем рады видеть Вас снова. До новых встреч!

С уважением,
Команда отдела по связям с гостями

Все отзывы Ekaterina K (10)