АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.15
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 911
Фото: 22
Отдыхала С семьей в
июле 2023
01.07.23 - 07.07.23
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Вполне 5ка

Приехали в 22 часа, сразу заселили, жили в 1 корпусе на 1 этаже, номер красивый, ну как и везде муравьишки ползают, тк первый этаж, удобно было можно выйти через дверь к бассейну внутри корпуса, можно через балкон. В номере чайник, чай,кофе. Еда вполне неплохая, морепродуктов нет, но на ужин в закусках всегда есть креветки или осьминоги, рыба на обед и ужин есть, также жарят рыбу около пляжа. Курица, индейка есть каждый день. Про кислые Блюда, есть такая штука,даже помидора иногда попадала скисшей, салаты закуски с заправками, просто не брали в целях безопасности. Бары: где понравилось как делают коктейли это лобби бар, бар у бассейна и бар недалеко от моря, тоже делают , но не такие вкусные. Анимация для детей очень понравилась, мини клуб который работает с 9 и до 23.30. Каждый день что то новое интересное, есть клуб для подростков, там сонька, в которой дети пропадают. Вход в море хороший, есть пирс. Лежаков всем хватает, не очень понравились зонтики, от Солнца не спрячешься, все таки тент удобнее в этом плане. Аквапарк для детей крутой, взрослые горки 3 штуки-1 на подушке, 2 нет. Покататься можно, понравилось то, что стоит внизу спасатель, забирает подушку , у того кто скатился и отдаёт следующему. Интернет ловит не плохо по всей территории, даже фильмы прогружались. Вобщем неплохая 5.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Инна оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море заход в море детский аквапарк детский мини клуб территория бары.
Добавлено 06.07.23 22:20 (1 309 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:27 17.08.23

Уважаемый гость,
Спасибо за отзыв. Мы очень ценим ваше мнение и хотим выразить искреннюю благодарность за то, что нашли время и поделились своим отзывом .Ваши отзывы очень важны для нас, ведь Ваши комментарии позволяют нам постоянно улучшать наш сервис, который мы предлагаем нашим гостям.
Ваши приятные комментарии о наших сотрудниках, безусловно, будут источником мотивации, будем стараться поддерживать данный уровень и стремиться к лучшему.
Мы будем очень рады приветствовать Вас снова.
С уважением
Менеджер по работе с гостями
Фирузе Токгез

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация