Регистрация: 30.06.15
июле 2023
01.07.23 - 07.07.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Вполне 5ка

Приехали в 22 часа, сразу заселили, жили в 1 корпусе на 1 этаже, номер красивый, ну как и везде муравьишки ползают, тк первый этаж, удобно было можно выйти через дверь к бассейну внутри корпуса, можно через балкон. В номере чайник, чай,кофе. Еда вполне неплохая, морепродуктов нет, но на ужин в закусках всегда есть креветки или осьминоги, рыба на обед и ужин есть, также жарят рыбу около пляжа. Курица, индейка есть каждый день. Про кислые Блюда, есть такая штука,даже помидора иногда попадала скисшей, салаты закуски с заправками, просто не брали в целях безопасности. Бары: где понравилось как делают коктейли это лобби бар, бар у бассейна и бар недалеко от моря, тоже делают , но не такие вкусные. Анимация для детей очень понравилась, мини клуб который работает с 9 и до 23.30. Каждый день что то новое интересное, есть клуб для подростков, там сонька, в которой дети пропадают. Вход в море хороший, есть пирс. Лежаков всем хватает, не очень понравились зонтики, от Солнца не спрячешься, все таки тент удобнее в этом плане. Аквапарк для детей крутой, взрослые горки 3 штуки-1 на подушке, 2 нет. Покататься можно, понравилось то, что стоит внизу спасатель, забирает подушку , у того кто скатился и отдаёт следующему. Интернет ловит не плохо по всей территории, даже фильмы прогружались. Вобщем неплохая 5.

Инна оценила сервисы

Море заход в море детский аквапарк детский мини клуб территория бары.
Добавлено 06.07.23 22:20 (1 309 символов в тексте)

14:27 17.08.23

Уважаемый гость,
Спасибо за отзыв. Мы очень ценим ваше мнение и хотим выразить искреннюю благодарность за то, что нашли время и поделились своим отзывом .Ваши отзывы очень важны для нас, ведь Ваши комментарии позволяют нам постоянно улучшать наш сервис, который мы предлагаем нашим гостям.
Ваши приятные комментарии о наших сотрудниках, безусловно, будут источником мотивации, будем стараться поддерживать данный уровень и стремиться к лучшему.
Мы будем очень рады приветствовать Вас снова.
С уважением
Менеджер по работе с гостями
Фирузе Токгез