Регистрация: 25.09.22
июне 2023
23.06.23 - 02.07.23

Отпуск

Добрый день! На входе в отеле встречает приветливый персонал, своих чемоданов мы больше не косались. Время 12:30, нас отправили на обед. В 13:00 выдали номер, чистый, красивый, удобный. Сейф, полный холодильник напитков, шикарный вид на горы в комплекте. Еда на всех приемах пищи более чем разнообразная. В этом плане 5+. Количество сладостей поражает воображение. По итогу отпуска +5 кг к весу. Вкусный кофе, соки, вкусняшки сопровождают везде. То же самое с алкоголем. Приятное тонизирующее пиво, бодрящий нам подвиги крепкий алкоголь всех видов. Коктели выходят за рамки ассортимента, парни из лобии бара творят чудеса, по итогу одно из любимых посещаемых мест. Море огонь! Мест хватает всём. Вечерняя программа просто фантастика, необычно, грандиозно и очень стильно. Девчонки аниматоры отрабатывают с карапузами на 150%! Особый лайк за гору вареных раков на ужин. и вкуснейшее мороженое. Про гизлиме, шаверму и прочий полезный фаст-фуд говорить не буду, спустя время могу захлебнуться слюной. Хорошее расположение отеля, на первой береговой линии. В поселке много магазинов, на маршрутке до центра Кемера 15 минут. Удобно стартовать и возвращаться с экскурсии Демре, Мира, Кекова. Отель оставил в наших сердцах самые теплые воспоминания.

Ян оценил сервисы

Добавлено 07.07.23 06:35 (1 242 символов в тексте)

06:38 07.07.23

15:14 13.07.23

Уважаемый Ян,

Благодарим вас за то, что что выбрали наш отель Armas Labada Beach Hotel для своего отпуска на Средиземном море и нашли время, чтобы поделиться своим фантастическим обзором! Нам очень приятно узнать, что вы не пожалели о своём выборе и полностью наслаждались каждым моментом вашего отпуска с нами.
Мы высоко ценим ваш отзыв и ждём с нетерпением возвращения вашей семьи, чтобы подарить вам еще один незабываемый отдых! До новых встреч!

С уважением,

Guest Relations Manager,