Регистрация: 11.06.19
спасибо
июне 2023
28.06.23 - 04.07.23

4.2

Ожидание большого, судя по отзывам

Были в санатории 6 дней без лечения, номер улучшенный стандарт. На 4х (2взр.,дети 14 и 10л.) обошлось 175 тыс. Из плюсов-свежая еда (ели в Коралловом зале), выбор небольшой, но всё вкусно, очень понравились пирожные, предлагается 3 вида, на завтрак, обед и ужин они разные. Из напитков-3 вида кофе и горячий шоколад (очень вкусный) из автомата, пакетированный чай, вода с лимоном, 2 вида компота, в выходные на ужин предлагают вино. Очень понравилась территория, очень красивая, много зелени, особенно впечатлили магнолии, много скамеек в тени. В первый день видели 3х белок, они практически ручные, чем привели в восторг ребенка, потом их не встречали. Из минусов-"уставшая" ванная, отсутствие освежителя воздуха в туалете (я первый раз с таким встречаюсь), может это кому.то непринципиально, но для меня это минус, также считаю, что можно людям с дороги в жару поставить хотя бы 1 бутылку воды питьевой, кулера на этаже при этом нет. Убирали не очень чисто. Муж оставлял чаевые горничной, на качество уборки это не повлияло. Так же отсутствие на территории бесплатной вечерней анимации для взрослых. На сколько я поняла, вся анимация заключалась в ресторане, цены там соответствующие. Также надо быть готовым, что самолеты летают очень низко (рядом взлетная полоса), шум очень сильный,ночью ощущение,что самолет падает, а не взлетает. Бассейн детский чистый, ребенок, сказала, что вода не соленая, видимо, наглоталась, когда ныряла, поэтому насчет заявленной морской воды, вопрос. Также вода была довольно-таки холодная,даже тренер санатория, которая занималась плаванием с ребенком, это заметила. Постаралась объективно оценить санаторий. Я понимаю,что это Сочи, но все.таки считаю, что цена в данном случае завышена.

Татьяна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Свежая еда красивая и чистая территория рядом магазины и аптеки достаточно лежаков и шезлонгов на пляже
Не очень качественная уборка гул взлетающих самолетов отсутствие вечерней анимации для взрослых на улице.
Добавлено 07.07.23 07:46 (1 728 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)