Регистрация: 07.07.23
июне 2023
24.06.23 - 01.07.23

Прекрасный Египет.

Всем доброго времени суток. Вернулись из отеля 02.07.2023. Очень остались довольны своим отдыхом. Готовились к худшему, начитавшись отзывов. Но хочу оставить хороший, позитивный отдых. По порядку: заселение быстрое: у нас заезд был поздний и на ужин не успевали, поэтому в номере нас ждали овощи, фрукты и сендвичи. Приятно. В номере все работало на протяжении всех двух недель - без нареканий. Да, действительно отель не новый и не ждите люкса от мебели и номера в целом. Но вырванных розеток, разваленной мебели не было. Приезжая в Египет, никак не планируешь сидеть в комнате. Территория не большая, но много бассейнов на любой вкус. Питание вполне себе: да без лобстеров и черной икры))), но курица, говядина, морепродукты, овощи и фрукты - всегда. Персонал отзывчивый, уборка каждый день с традиционными крутилками из полотенец)))). Смена полотенец, белья - все это было. Анимация отличная: организован досуг как для взрослых, так и для деток - и все это в ненадоедливой форме. Ну и наконец море: оно безупречно! Прекрасный риф, рыбки, кораллы... Если Вам не нужны люстры во весь потолок, натертые до ослепительного блеска дверные ручки, шампанское и черешня ежедневно и ежечасно, то Вам сюда. Отличная атмосфера, необыкновенной красоты море, многонациональность гостей, Египетский колорит!

Добавлено 07.07.23 10:34 (1 295 символов в тексте)

16:56 09.07.23

Здравствуйте татьяна! Большое спасибо за публикацию вашего отличного отзыва и рекомендаций о вашем отдыхе в Xperience sea breeze; мы очень ценим комментарии, оставленные нашими гостями, и постоянно стремимся к достижению самых высоких стандартов качества.
Спасибо также за признание наших стандартов и добрые слова об эффективности и дружелюбии нашего персонала; ваши комплименты обязательно будут переданы нашей команде.
С нетерпением ждем возможности приветствовать вас обратно. В то же время, если вам нужна помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

Все отзывы Татьяна (1)