Отдыхал в
мае 2006
01.05.06 - 15.05.06

Наша первая поездка в Турцию началась с посещения именно...

Наша первая поездка в Турцию началась с посещения именно этого отеля! Перед отпуском долго выбирали из огромного списка предложений и. А хотелось нам чего-то необычного и сказочно шикарного! И не прмахнулись что поехали именно в Фантазию! Это действительно дворец в котором чувствуешь себя достойным такого отдыха!

Поездка нам обошдась дороговато, может из-за выбранного агенства, а может из-за того что поехали на майские праздники и цены сами по себе такими были! В турфирме мы оплатили номер с видом на море, но как оказалось, с видом на море -это когда окна выходят на торцевую часть здания. Т. к мы в отель заехали одни из первых, у нас была возможность выбрать себе другой номер , с окнами и балконом с видом на бассейн, естественно за дополнительную плату! Тогда уж нас все устроило!

Питание действительно показалось нам немного однообразным, хотя и очень вкусным.

Анимация нам совсем не понравилась! Толку от них небыло, они только мешали людям отдыхать!

Персонал очень отзывчивый и дружелюбный! Прекрасно понимали нас и без слов! Убиралось все вовремя, всегда везде было очень чисто и аккуратно до мелочей!

Единственная дилема сейчас стоит перед нами как выбрать место куда поехать в сентябре, не хочется разочароваться!!! Если кто знает где еще можно так здорово провести время, Помогите!!!

Добавлено 25.07.06 12:36 (1 307 символов в тексте)