Регистрация: 07.07.23

спасибо
июне 2023
21.06.23 - 03.07.23

Отличное место для отдыха

Отдыхали семьей 21.06.2023-03.07.2023, двое взрослых и дети 3 года и 1 год. Очень удобное расположение отеля, рядом магазины, рынки. Отель конечно уставший, требует косметического ремонта, но все терпимо и сносно. Номер стандарт с большой кроватью и двухъярусной кроватью для детей. Русского тв нет. Балкон в каждом номере. Уборка номера каждый день, но не особо тчательная, веником подмели, белье поменяли, воду, гели, шампуни, мыло поставили и все, в общем нормально. Аквапарк прекрасный , работает с 10.00-12.00 и 14.00-16.00, горки для любого возраста и даже для самых маленьких деток, все бесплатно. Катались несколько раз, никаких ротовирусов не поймали. В ресторане еда супер, и подходит для малышей ( картофельное пюре, йогурт, по просьбе любое блюдо бландерят). На основное блюдо давали рыбу (тунец, форель, палтус, сельдь, скумбрия), курицу, индейку, говядина, в турецкую ночь (по понедельникам) мидии, креветки, анчоусы. На гарнир картофель фри, рис, овощи печёные, макароны, пасту. Сладости различные: торт, пахлава, пудинг, желе, печенье. А пиво там какое вкусное… Соки похожи на натуральные, точно не порошковые. Кормили не хуже, чем в пятерках. Анимация соответствует уровню отеля, выступал и йог на гвоздях, и акробаты, и файер шоу было, для детей в 21.00 дискотека. Вечером зажирают комары на улице, долго анимацию не смотрели, гуляли в округе и на набережной. Пляж лучше в Турции не видела ( пляжи голубого флага). Вода тёплая, песок мелкий, заход в море мелкий долгое расстояние (для детей самое то), пляж широкий. Шезлонгов и навеса хватало всем. Кормили на пляже достойно (фри, пицца, нагетсы, салаты, спагетти, бургеры ), напитки как в отеле, все вкусно. Пляж находится близко , 10 минут ходьбы. Ходили с 2-мя колясками туда-обратно, это были проще, чем складывать коляски садясь в автобус. Набережная прекрасная , вокруг пятизвездочные отели, растительность, дорожки из плитки и камня. По утрам мы ходили на мост через реку кормить черепах. Мост находится недалеко от нашего лёжа. Черепахи большие, 11 штук, кидали хлеб, яйца.

Рядом с отелем автобусная остановка, можно доехать до античного сиде, вайкики, проезд 18 лир.

Отдых нам понравился, ни разу не пожалели, что приехали в этот отель.

Одни плюсы
Требует косметики
Добавлено 07.07.23 12:59 (2 224 символов в тексте)
Все отзывы Дина (1)