АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 12
Комментариев: 21
Читательский охват: 8345
Фото: 5
Отдыхала С семьей в
июне 2023
23.06.23 - 02.07.23
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отвратительный отель

Отдыхали в этом отеле с 26.06.23 по 02.07.23г. Начну с заселения, приехали в отель в 14.00, простояли в очереди сначала на заселение, потом долго ждали пока дадут номер в другой очереди, в номер попали в 16.00, а вот почему то выселяют они четко в 12.00, может администрации как то надо решать этот вопрос с заселением. Из положительного что могу сказать об этом отеле, удобно, что номер открывается при помощи браслета, т.е. не нужно бегать за карточкой если она одна на номер выдается, на этом положительные эмоции об отеле закончились. Проживали в 4 корпусе на 2 этаже. В отеле ведется ремонт номеров, ты идешь по коридору, такое впечатление, что приехал в общагу, в коридоре стоит мебель которую вынесли из ремонтируемых номеров. Номера убирают плохо, на наше замечание старшей, сказала, что там таджички убирают, и что, кто набирал такой персонал? В номере чайник и одна кружка, одна вешалка для одежды в шкафу. Сантехника помыта плохо, остатки жизни деятельности бывших постояльцев, извиняюсь за подробности. Кондиционер работает как вентилятор, почти не охлаждает, нас спасало только что ночами было не жарко и спали мы с открытым балконом. Еда однообразная, из напитков в ресторане теплое пойло, похожее на компот, это в жару летом. В детском бассейне очень горячая вода, нашему ребенку стало плохо, раскраснелись щеки и он вылез из воды, по всей видимости перегрелся. В соседнем бассейне для взрослых, чуть прохладнее вода, но все равно не комфортная в такую жару. Зонтиков или навесов от солнца тоже возле этих двух бассейнов нет. Спасатель, он же уборщик возле бассейнов, убирал наливая воду из шланга в ведро и выливал ее на плитку, на мой вопрос кто так убирает, сказал что нет напора воды. На следующий день появился керхер, которым всю грязь смывали под лежаки, даже не отодвигая их от забора. В самом бассейне другой товарищ собирал плавающие ветки и мусор сачком, на этом уборка закончилась. Лежаки вообще никто не моет и не протирает, дождь помоет если что. Короче, нечего делать в этом отеле, отвратительно все от заселения до проживания. Бронировали в феврале месяце отель "Санмарин", а нам заменили его на это недоразумение, в мае месяце, когда уже все приличное было забронировано или очень дорогое оставалось. Так что выбора у нас не осталось, либо отказаться от поездки и не поехать вообще на отдых, либо рискнуть и поехать в Олимп. Отзывы почитали, вроде все не плохо было в том году, но в этом году, что то пошло не так. Соседи наши по отелю, были в этом отеле в прошлом году, сказали, что небо и земля по сравнению с прошлым годом. На этом все, будут у кого вопросы задавайте, всем отвечу.

Ирина оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

2.3 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

2.8 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 07.07.23 13:07 (2 625 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:38 24.07.23

Как я рада что мы удрали оттуда. Благо на машине были. Я как вошла у меня сразу сомнение закралось. Черт меня угараздил согласится на такую авантюру. Бронировала Санмаринн, нужно было отказаться вовремя. Никогда больше не поведусь на все включено в таких сомнительных отелях! Это не все включено, а игра на выживание. Сочувствие отдыхающим.

11:59 02.09.23

Добрый день, Ирина!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и отзыв. Сожалеем, что отдых не был безупречным для Вас. Считаем необходимым отметить, что мы с большим вниманием следим за отзывами и постоянно работаем над качеством предоставляемого сервиса.

Будем искренне рады видеть Вас снова, надеемся, что в следующий раз отдых оставит исключительно положительные впечатления.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (12)