Регистрация: 04.07.17
июне 2023
17.06.23 - 30.06.23

Хороший отдых с семьей

Отдыхали с ребенком 7 лет во второй половине июня.Для нас маленькая территория была скорее преимуществом,т.к. располагается все очень близко друг к другу и ребенок мог сам сходить за мороженым,на горки.Горки маленькие, работают с 10 до 12 и с 14 до 16.Мороженое с 11 до 16, вкусное, только раздавать его надо бы всегда в перчатках.Для детей есть миниклуб, аниматоры стараются развлечь деток,при входе есть расписание со всеми активити по дням недели.Вечером минидиско,музыка разная,это +.Детская площадка рядом с пляжным туалетом никакая.Есть детская площадка отеля orange county на пляже,дети из нашего отеля тоже там играли,никто не запрещал.Маленьких соков и детского пюре в баночках нет.По общему столу:за 14 дней ни разу не было печени,нет гранатового соуса наршараб,как так?Из фруктов были нектарины, абрикосы , апельсины,сливы, бананы, яблоки,дыня,арбуз(то сладкие то нет),виноград.Клубника была 2 раза на ужин, черешни не было.Выбор блюд не огромный,но всегда можно найти что поесть.Пюре картофельное порошковое.Не продуманы мелочи,стоит утром йогурт,но тарелки глубокие и ложки в начале зала(где супы).Где делать чай не стоит лимон и мята, чашечки только турецкие стекляные, ребенку горячо, почему не поставить рядом помимо турецких обычные белые чашки?мы просили в баре.Та же история с кофе, почему не выставить кофе машины в зал? очереди были бы меньше.Большой плюс,что утром стоит соковыжималка и можно сделать апельсиновый сок.Соки в барах из пакетов, не химические.Вкусные компоты в столовой,охлаждённая вода с мятой и лимоном,огуречная с петрушкой.

В период нашего отдыха отель был полностью заполнен, персонала не хватает,не успевают убирать столы в основные приёмы пищи.Еще на заметку -неприятно когда ты ешь и перед тобой катится тележка с пакетом,в который сбрасывают прямо перед твоим носом остатки еды, правильно уносить тарелки к этой тележке (которая стоит где-то подальше от столов).В барах кто-то делает коктейли правильно, кто-то не умеет,но можно объяснить и всё сделают как надо))часто не было льда.Гезлеме печет приятная женщина,но гезлеме с сыром без зелени(это и к лучшему,а то съедали бы больше)))Персонал отеля приятный, дружелюбный, услужливый,все стараются.Аниматор Татьяна молодец,умеет завлечь в игры,в 12 у бассейна проводят веселые конкурсы.Вечерние шоу обычные.Пенных дискотек нет.Вечерняя дискотека скромная,до 00.Проходит у бассейна, столиков нет,дыма нет)музыка так себе, включают русскую попсу или старые зарубежные хиты,этот момент надо бы доработать)Так же хочется отметить Заура, ненавязчиво предлагает услуги spa.Я брала 5 массажей, довольна.Пляжный туалет маленький,всего 2 кабинки и убирать бы его почаще.Пирс с веревками,разбежаться и прыгнуть не получится.Пару дней в пляжном душе шел кипяток,но потом все наладили.Поразил "сквозной" туалет в номере, дверь не до потолка,это самое странное решение, которое можно было придумать) Белье и полотенца чистые,не рваные.Отелю твёрдая 4.При всех незначительных минусах в отель бы вернулись, душевно отдохнули👍

Дарья оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 07.07.23 13:25 (3 021 символов в тексте)

12:42 10.07.23

Уважаемая ДАРЬЯ.
Спасибо за то, что выбрали наш отель в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле.
Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей.
Ваши замечания приняты ко вниманию.
Вся наша дружная команда будет рада снова приветствовать Вас у нас в гостях.
С уважением, FUN&SUN FAMILY Life Belek.

Все отзывы Дарья (10)