Регистрация: 17.08.17
июне 2023
17.06.23 - 29.06.23

Проживание подтверждено документами

Отдых с детьми в июне

Отдыхали семьей с 2 детьми (5лет и 1.4 года). Заезд в отель был ранний, в 9 утра мы были в отеле, встретила нас на ресепшен Ирина, показала на выбор 3 номера! При бронированию делали пометку, чтобы номер был после ремонта, с него и начали просмотр.

Нас не устроило расположение номера, балкон выходил прямо на соседний банком и по площади номер меньше чем в старенькие номера. Выбрали номер на 1 этаже с хорошим балконом и видом на забор из ёлок, никаких соседей не видно и можно спокойно посидеть, когда дели ложились спать. В номере всё работало нормально, но к середине отпуска кондиционер стал хуже работать, не знаю с чем это связано.

В номер заселили уже в 10:00 и это было супер после ночного перелета с детьми!

А вот в день отъезда хотели продлить номер до 16:00 и не смогли, так как наш номер уже ждали.

Уборка была слабая, для меня с маленьким ребенком это было важно, так как игрушки на полу и всё попадает в рот.

Территории очень компактная, всё грамотно расположено. Выбирали между отелем с большой территорией и альвой, и для нас оказалось это минусом, так как ребенок очень активный и нужно было больше пространства для прогулок. А так всё очень ухожено и красиво. Отель был заполнен и шезлонгов на море не хватало, в первое утро в 9:30 ничего не нашли свободного. В остальные дни ходили раньше и занимали, как и все остальные.

Питание хорошее, разнообразное и вкусное. Но вот детский стол никак не менялся. Очень удивино, что не было детских супов, хотя бы обычного куриного. А супы на взрослом столе, даже для меня были солёные, дети не всегда могли поесть суп.

Персонал очень вежливый, улыбчивый и отзывчивый. Официанты большие молодцы! Мы всегда сидели в ресторане в одном месте, на завтрак и обед , когда приходили на столе уже стояли напитки, которые всегда заказывали) очень приятно было, большое спасибо официанту по имени Cun! Чаевые давали небольшие , но всегда было внимание и приветливость)

В отеле хороший детский аквапарк, горки для взрослых тоже классные.

Мини клуб меня разочаровал. Игрушки все очень уставшие, карандаши не наточены.

В целом отпуск прошёл хорошо, для себя сделали выводы на будущее!

Екатерина оценила сервисы

вежливый персонал взрослое питание
игрушки в мини клубе
Добавлено 07.07.23 13:43 (2 152 символов в тексте)

01:21 28.07.23

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, малыша возможно чем -то накормить ? Тоже едем с детками, младшему будет 1,3 , немного волнительно ..

08:42 28.07.23

Здравствуйте! Детский стол не меняется, но если даёте ребёнку еду с общего стола, то проблем не будет)

20:49 17.08.23

Здравствуйте! А если ребёнок не ест с общего стола, есть ли там блендер хоть? Или какие то пюре для малышей?

05:44 18.08.23

Мы не пользовались блендером, видела как другие блендили прям около детского стола, а в банках не нуждались , по-этому точно ответить не могу, так их нигде не видела.