Регистрация: 31.03.16
июне 2023
22.06.23 - 05.07.23

3.7

Отдых удался!

От отеля , как заехали, первый день пребывали в шоке. Но потом все нормализовалось, отдых удался.

Кириш – классное место по месторасположению в Турции, горы и природа просто огонь. До Кемера 10 мин езды на автобусе за 15 лир с человека. С Кемера до Анталии доберетесь за час за 30 лир. Мы регулярно ездили на экскурсии, поэтому мало проводили времени в отеле, соответственно, качественную оценку дать не получится.

Из минусов.

В номере не убирают совсем, ну может раз в 3-4 дня, не вытирая пыли и не меняя белье. Но, если вы оставите заявку на ресепшене, то все организуют.

В высокий сезон не хватает обеденных столов, приходится ходить не к началу завтрака/обеда/ужина, а чуть позднее. Но это нас сильно не волновало. Столы тоже протрете за предыдущими едоками сами).

В еде мы не привередливые. Из еды всегда есть овощи, пиццы/выпечка из печи, арбуз, но вот с мясом и рыбой проблемы. Бывает курица и рыба, но за ней придется постоять в очереди.

Бар по расписанию. Из спиртных напитков питкое только пиво. Мороженое – всего 0,5 часа в день с 15-30, т.е. не успел, не поел.

АкваГорки маленькие. Одна норм, со второй можно просто спуститься… пешком))

Вай фай за 10 долларов в день. Но он у вас будет бесплатно, если купите экскурсию рядом с отелем у Бориса.

Достоинства.

Море супер, рядом и чистое. Лежаки и зонты предоставляются, всем хватает.

Номера хорошие были у нас, с видом на бассейн, даже кусочек моря зацепили. Во многих номерах вид на апельсиновый сад и горы, тоже отлично. Есть кондиционер и телевизор, норм матрацы, все для качественного отдыха имеется.

Анимация и обслуживающий персонал – отличные. Заселили в 8 утра. Выселять в 12 не стали, спокойно доживали до прихода трансферта.

СПА на 5+. Делают хорошие скидки, да и массажисты просто профи. Расчет в любой валюте. Рекомендую!

Не воруют, оставляли спокойно сумки и деньги, все в сохранности.

Добавлено 07.07.23 13:50 (1 903 символов в тексте)

10:49 29.07.23

Добрый день, подскажите сколько идти до пляжа? Или возле какого отеля) чтоб глянуть на карте

Все отзывы елена (4)