Регистрация: 07.07.23
июле 2023
02.07.23 - 07.07.23

Лучшее из отелей Подмосковья!

07.07.2023 возвращаемся из Les Art Resort после недели незабываемого отдыха:) приехали туда сразу после 3 недель отдыха в Турции, и абсолютно забыли, что мы были на море:)) в Les Art Resort жили в таунхаусе Familia 3, всё было на высшем уровне: питание (очень вкусно, разнообразно: и морепродукты/креветки/кальмары и мясо, гарниры, детский стол, разнообразие напитков, многообразие сладостей/мороженого и тд - придраться не к чему), проживание: очень чисто, уборка каждодневная, по любым запросам сразу получали помощь, огромное спасибо!), территория: море развлечений на любой вкус, очень красиво и очень аккуратно, даже не скажешь, что 10 лет отелю… островок безмятежности около Москвы… открытый бассейн с морской водой - кайф! ну и самое главное: нас было 6 человек, из них 3 детей… в первый же день позвонили аниматоры и предложили детям участвовать в клубе независимости на весь период нашего проживания - вот это супер фишка отеля! Дети от 7 лет целый день проводили время с невероятной командой аниматоров, каких только развлечений у них не было: и совместное плавание, и клуб виртуальной реальности, и пенная дискотека, и боулинг, и мастер-классы (рисование, мыловарение, лепка и тд), и каждый день различные квесты, химические шоу, стрельба из лука, катание на электрокарах, настольные игры, кормили оленей, жарили сосиски на огне, спортивные игры в открытом бассейне, каждый вечер кинотеатр с попкорном, в общем дети были заняты целый день, это был полноценный детский лагерь, где они очень сдружились и дали нам, взрослым, отдохнуть:) Просто супер команда: Антон Харламов, Настя, Тая, спасибо вам огромное!!! Мы обязательно приедем ещё:) и большой привет от Стеши, Ромы и Софии:))) До новых встреч:)

Ольга оценила сервисы

Одни плюсы! Питание проживание территория АНИМАЦИЯ!!!
Нет:)
Добавлено 07.07.23 16:52 (1 732 символов в тексте)

09:34 10.07.23

HOLA!
Уважаемая Ольга, благодарим Вас за выбор LES Art resort и отзыв. Спасибо за добрые слова и высокую оценку сервиса и услуг :) Обещаем и впредь радовать Друзей комфортным интересным отдыхом!

С уважением, команда LES Art Resort

Все отзывы Ольга (1)