Регистрация: 07.07.23
июне 2023
08.06.23 - 15.06.23

Отличная гостиница для отдыха!

В 2023 году дважды отдыхали в этой гостинице. Первый раз были в феврале. Потом в июне. Гостиница сразу нам понравилась. Мы узнали, что совсем недавно она перешла в другую сеть, и поэтому произошла модернизация. Белый мрамор на полу и огромные открытые терассы с баром и ресторанами на верхних этажах, откуда открывается прекрасный вид на море и коралловый риф, сразу произвели на нас Магическое впечатление. Так как мы прибыли в гостиницу раньше предусмотренного времени, то до заселения в номер, заботливый персонал, предложил посетить нам бар или ресторан. Кофе в баре, как мы уже знали по отзывам, действительно отменный! И сам бар просторный, с хорошо работающими кондиционерами . При заселении в номер, сразу были учтены наши пожелания. В дальнейшем, так же быстро решались все вопросы и наши капризы. Очень понравилось, что в номер сразу был доставлен большой ящик с питьевой водой в бутылках. Уборка номера производится ежедневно. В номере есть чайник и принадлежности для приготовления горячих напитков. Халаты и тапочки так же предоставляются. Территория гостиницы чистая и ухоженная. Работники, очень тщательно следят за порядком. Очень понравилось расположение жезлонгов и зонтов на пляже. Особенно качество зонтов, приглушающих яркие лучи солнца. И самый большой плюс, что при 100% заполняемости гостиницы, всегда есть свободные жезлонги. Сама концепция гостиницы ( отдых без маленьких детей, а только 16+) добавляет особенное спокойствие и порядок. Не слышен детский крик и плач, спокойно и тихо на пляже. никто не носится сломя голову по территории. Только шум моря и музыка. Музыка разная. Не всегда мне нравилась, но всем угодить трудно. Кстати, любителям тишины, нужно сразу попросить номер в более тихой зоне, потому как вечерние программы достаточно громкие. Когда мы отдыхали в феврале, то выбрали себе очень удобный по своим критериям номер, поэтому, администрация гостиницы, а именно работник по связям с гостями, нашли возможность предоставить нам тот же номер. Мало того, были учтены предидущие пожелания относительно подушек, и дополнительных наших капризов. А в номере, как и во всей гостинице, за это время было произведено частичное обновление. Особенно порадовал тихий холодильник со стеклянной дверцей. Кстати, на территории гостиницы полностью обновили и тротуарную плитку. Сделали полный капитальный ремонт одного из ресторанов. Жаль, что некоторые отдыхающие позволяют себе приходить в рестораны в пляжной одежде. Иногда и в мокрой. Ресторанов три. Места всегда хватает, очень Хорошо организована уборка столов. Еда нам понравилась. Не так чтоб огромный выбор, но качественно и вкусно. Выпечка и десерты в меру сладкие. Соки и фрукты по сезону. Отличный диетический и веганский стол. Супы были не моего вкуса. Но я просто брала бульон и добавляла себе сама туда ингредиенты по желанию. Получался фантастический супчик! Поэтому, ещё раз повторюсь, что еда в ресторане хорошая. Несколько раз видели как доктор ходит проверяет температуру подачи блюд, а шеф повар контролирует работу на раздаче, и посматривает, что остаётся недоеденным, видимо, с целью улучшения качества последних.

Теперь о море. Море это сказка. Тёплое, чистое. Бывают приливы и отливы, поэтому на большом мелком рифе можно иногда и покупаться, когда прилив там до пятой точки. Те кто боятся глубины или по другим причинам не идут в море с понтона, плещутся там. В бассейнах я не купалась. Их вроде три. Чистенькие, в одном бар. Народ там зависал. Особенно молодежь. Анимации достаточно. На любой возраст. Очень хорошая площадка для игры в волейбол, а рядом пляжный бар. Там, кстати, очень вкусные соки из манго и гуава.

Ещё понравилось, что была возможность за дополнительную плату сделать продление номера в день отъезда. Не люблю с чемоданом сидеть пол дня в ресепшене. И официальная стоимость на месте, в гостинице, была в разы меньше, чем у нашего туроператора.

Конечно, хочется выразить благодарность всем работникам гостиницы, от уборщиков до владельца, но почти каждое утро вопрос - Как вам отдыхается, и есть ли какие то пожелания?-задавали девушки « contact with the guest» . Поэтому хочется сказать большое спасибо Елене и Далии. Вы действительно, как волшебницы сделали наш отпуск сказочным. И в феврале и в июне. Надеемся, что будем вашими постоянными гостями.

Добавлено 07.07.23 18:21 (4 302 символов в тексте)

19:53 07.07.23

Здравствуйте, Марина!
Благодарим Вас за Ваш комментарий. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, что нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями. Мы рады слышать, что Ваш отдых прошел замечательно, ведь мы здесь, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым. Для нас будет честью приветствовать Вас снова!
С уважением,
Менеджмент отеля

11:56 11.07.23

Подскажите пожалуйста, можно зайти в море с берега и поплавать на мелководье или только понтон?

12:43 11.07.23

Алексей, здравствуйте!
Вход в море только с понтона.
У нас частный коралловый пляж в 400 м с плавучей пристанью.

16:08 11.07.23

Вход в море на риф с пантеона, но есть И мелководье. Можно спуститься по лесенке и зайти в воду. Поплавать там сложно, потому как только при приливе глубина до 5 точки. Я плавала там используя надувную подушечку. Нормально плавать там не получится. Это типа полежать в тёплой водичке. Но мне очень нравилось.

09:54 12.07.23

Спасибо!))