Регистрация: 08.07.23
июле 2023
07.07.23 - 14.07.23

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель, не понимаю хваленых отзывов

Ужасный отель,

- грязный ковралан вонючий

- пляж мусор везде, грязный маленький

- на ресепшн встретить вас категоричная дама азиаткского происхождения который твердит постоянно « номера все заполнены» на какие-то просьбы, не решает вопрос, нам дали номер с видом на мусорку, хотели поменять не получилось

- повелась на купленные отзывы,

- старый корпус, в номере в день приезда сломался замок

-Еда обычная как у всех, для детей мало развлечения

- мороженое который бесплатно ужасного качества, из дешевых продуктов

- соки разливные воняет

- мини бар пополняет дешевыми напитками сомнительного качества

- постель грязный

Мне не зашло отель, хотя покупали оч дорого путевки. Не стоит своих денег. Тянет на 3 звёзд, не рекомендую.

Вид с номера

Акбота оценила сервисы

нету
грязный отель старый
Добавлено 08.07.23 07:43 (743 символов в тексте)

18:56 19.07.23

К сожалению, при размещении столкнулись с такой же проблемой. Эта дама по имени Акка точно также заселила нас при оплаченном номере на 3х взрослых в номер с двухспальной кроватью и двухъярусной детской кроватью. Мужчина, который с ней работал, начал объяснять, что это такой стандартный номер и другого у нас для вас нет. Потом в худших традициях турецкого сервиса 20-деьней давности начали предлагать варианты с переселением через 2 суток. При моем отказе, мне сказали звонить своим агентам. Пришлось звонить в Минск, тратить время, нервы, в конце концов номер нашелся. Даже в Египте уже при заселении в 5* я не сталкивалась в последнее время с таким безобразием.

23:04 23.07.23

Ее зовут Айка, вроде с Киргизии. В день просила 10€ с видом на несчастный сад, даже не море. На 7 дней 70€

23:00 23.07.23

Отель отстой

09:15 31.07.23

не доверяю туристам с регистрацией свежайшей и со всеми абсолютно оценками "единица"(((

12:20 31.07.23

Такие отзывы или проплачены конкурентами или я не знаю как вам должно было «повезти». Ничего подобного не видела никогда. Прекрасный отель, замечательный персонал и эта портье тоже хорошая отзывчивая очень.

00:00 04.08.23

Ага, тут еще мои сообщения удалили , видимо жаловался .Агрессивно настроенный персонаж . Ма

08:28 04.08.23

Айка молодая красивая девушка, кто тут на нее гонит явно ее недолюбливают, какие-то ее личные недоброжелатели :))))

00:38 16.08.23

Очень правдивый отзыв, к сожалению( очень жаль тех, кто начитавшись восторженных отзывов попадает в этот отель((

09:26 25.08.23

Вы не вводите в заблуждение , ни себя ни остальных . В отеле вы были год назад . Там концепция и хозяин сменился . Лишь бы ляпнуть . Отличный отель .

Все отзывы Акбота (1)