Регистрация: 22.06.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Fayrouz Resort , Hilton Sharm El Sheikh Fayrouz Resort (отель был переименован 01.01.24)
июне 2023
26.06.23 - 06.07.23

Проживание подтверждено документами

Fayrouz оправдал ожидания, отличная 4*

Из 20 поездок в Египет отдых в Файрузе могу назвать прекрасным!

Сразу же хочу отметить отличную работу всего персонала отеля, выражаю свою благодарность сотрудникам ресепшн, ресторана, пляжа и рум-сервиса! Диана (guest-relation) очень оперативно решала все вопросы, начиная от утюга в номер, заканчивая продлением последнего дня! Все очень вежливые - это редкость для Египта.

В отеле тишина и живописные виды, чисто, пляж отменный.

По поводу номеров могу сказать, что они старенькие, но все работает, кровати отличные, белье и полотенца чистые, в нашем номере 338 был тв- плазма (хотя ни разу мы его не включали), холодильничек, сейф, (утюг по запросу принесли в течение 15 минут).

Великолепный пляж, лежаки пластиковые, хватало всем. Заход в море песчаный, на метровой глубине части коралла, рыбок много.

Смело рекомендую отель для взрослых людей, желающих провести отпуск в спокойной обстановке - очень верное решение концепция FB+ - нет вечно нетрезвых, шумных туристов, все деликатно.

По еде - всего достаточно: мясо, птица, рыба, гарниры, салаты, фрукты, выпечка. В ресторане чисто.

Wi-Fi работает на всей территории и на пляже.

Большое спасибо всем сотрудникам отеля за отличный отдых! Всех благ и процветания!

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 08.07.23 11:12 (1 225 символов в тексте)

14:14 29.11.23

Dear Ekaterina , It is our real pleasure and gratitude to receive positive comments from a very important guest like yourself. I am so happy and proud that we succeeded to meet your expectations and we managed to make your recent holiday as enjoyable as ever. Your constructive comments are well taken and will be communicated to all the department heads concerned, rest assured that only through your comments, we aim to improve the level of services that our guests' receive, and in today's world, this is essential. Once again, I would like to thank you for the time spent to write to us and we really are looking forward to seeing and welcoming you back again to your second home. Sincerely Yours, Mostafa Khalaf Cluster General Manager Sharm Dreams and Fayrouz