Регистрация: 05.07.15
октябре 2021
18.10.21 - 31.10.21

Домина отель с огромной территорией

Отдыхали с большой компанией в октябре 2021. За две недели так всю территорию отеля не обошли. Это просто огромный комплекс. Номер стандартный, попала меняли т.к. посилили рядом с младенцем. Плач был всю ночь...и день. Питание разнообразное имеется несколько ресторанов. На выбор любой. Передвижение на мини автобусах, но к сожалению по времени ходят как хотят...с нами были пожилые люди вот им этот отель больше не рассматриваем. Пляж место хватало всем, бар на пляже есть. Для деток выделено маленькая лужка..и Пантон. Самое главное это море оно чудесное, волшебное. В октябре как парное молоко. Подводный мир богат. Ходили один раз на Пантон огромный там и лежаки на нем есть но как то шумно и больше не ходили. Брали экскурсию на яхте, подводный мир лучше около нашего отеля. Но к нам приплыли дельфины ребенку безумно понравилась. Анимации в отеле нет. Спуск с номера это по горе, подъем тоже. Надо все это учитывать. Но для себя поняла такие огромные комплекты это не мое. Отель рекомендую семье без детей и пожилых.

Ольга оценил сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Питание море
Анимация
Добавлено 08.07.23 11:15 (1 022 символов в тексте)

11:21 08.07.23

Уважаемая Ольга,

Благодарим Вас за выбор Domina Coral Bay.
Мы рады, что Вы остались довольны Вашим пребыванием в нашем отеле и надеемся, что снова увидим Вас в нашем отеле!

С уважением,
Алина Газимова
Sales coordinator

Все отзывы Ольга Новик (8)